Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
18 Ответить
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-04-01 20:59:10
Большое спасибо.
Сегодня его помучил немного и нашел как включить на нем инет. Не пойму почему у меня вдруг надо теперь ставить галочку на Unicast DHCP, перед этим работало без нее. Не нашел тему про TP-LINK Tether, хотел узнать, для WM10 будет ли когда нибудь сделана? Простите за офтоп. Нечего я с ним не делал. У моего роутера 841n v11 были проблемы. Наверное я "фортовый"))) Все хорошо работало, но у меня первый раз отвалился wifi, когда пытался включить/выключить его через кнопку, но так и не включился. А потом сам через неделю отвалился, ну и сигнал слабо добивал в дальнюю комнату по сравнению с моим стареньким асусом 520gu, к которому прикручена антенна d-link ant24-0700, а в магазине nd версии не было. Не пойму зачем сняли с производства ND версию. И я его вернул, пока не прошло 14 дней, не стал дальше мучатся. В этом роутере хороший сигнал по дальности, не уступает моему и C60, даже дополнительные антенны не нужны. Просто хочется стабильной работы. А то девушка ругается, что не может на ноуте смотреть TV. И сейчас я сижу на стареньком асусе, который вообще не знает что такое iptv и более 30мбит не вытягивает, но за то почти 10 лет работает, потому что роутер этот(С59) не хочет подключаться по динамическому ip, без клона и с клоном мака пробовал, не подсоединяется к инету.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-05-19 15:39:31
Извините за долгий ответ.
Попробуйте установить эту прошивку. И проверьте работу iptv, переключение каналов, на диапазоне 2.4 ГГц. Напишите пожалуйста результаты.


Рекомендации по обновлению прошивки (firmware)
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=1368
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-05-22 17:14:03
Спасибо, но я сдал в сервисный цент, обещали замену дать. Но я не знаю как быть, брать или не брать. Если не вернет магазин денег, то попробую ее, на новом. А так, я решил на бюджет уйти.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-05-31 18:04:54
Кто нибудь опробовал эту прошивку, отпишитесь. В конце июня хотят вернуть новый, а будет ли смысл? Мне надо знать отказываться или нет. А то если я возьму, то опять через месяц отправлять и через СЦ и долго ждать. Или я просто при получении вложу заявку на возврат денег и буду ждать деньги.
[quote="Victor"]Извините за долгий ответ.
Попробуйте установить эту прошивку. И проверьте работу iptv, переключение каналов, на диапазоне 2.4 ГГц. Напишите пожалуйста результаты.


Рекомендации по обновлению прошивки (firmware)
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=1368[/quote]
Можно ли будет потом вернутся на стандартную прошивку, если она не заработает, что бы меня не сняли с гарантии.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-06-01 12:39:39
[quote]Можно ли будет потом вернутся на стандартную прошивку, если она не заработает, что бы меня не сняли с гарантии.[/quote] Можно
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-06-24 13:34:37
Эта же прошивка ArcherC59v1_ru-up-ver1-0-1-P1[20170424-rel73881], она же для RU роутера, а не для EU. Пробовал ею прошить, все равно не получилось, выдало ошибку, хотя все отключил.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-11-15 12:31:55
Здравствуйте. У меня такая же проблема на Archer C59, вылетает IP-TV по wi-fi, а интернет продолжает работать. Вчера обновил прошивку Archer C59(RU)_V1_170228 но увы проблема осталась. Подскажите может появилось решение проблемы?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не работает iptv через wifi на 2,4 Ггц
2017-11-15 14:56:02
[quote="Forward-vdk"]Здравствуйте. У меня такая же проблема на Archer C59, вылетает IP-TV по wi-fi, а интернет продолжает работать. Вчера обновил прошивку Archer C59(RU)_V1_170228 но увы проблема осталась. Подскажите может появилось решение проблемы?[/quote] Нести в СЦ и пусть они думают. Скорее всего будет возврат денег, проблема решится 2й или 3й версией железа. Я 2 аппарата поменял и решил, что мне такое г... не надо.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме