TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения
TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения
2017-05-20 13:03:53
К сожалению, не удалось дождаться ответа поддержки на обращение [Ticket#10235666].
Может быть форумяне мне помогут, заранее спасибо.

В апреле приобрёл себе комплект из 2-х адаптеров. На этикетке рядом с серийником значится версия аппаратного обеспечения 2.4. Но пошли глюки в работе. Адаптеры со своим энергообеспечением успешно засыпали, когда не было в них потребности. Вернее один из адаптеров, куда вставлялся медиаплеер. При включении медиаплеера адаптер не просыпался (лампочки не мигали весело и задорно), медиаплеер компьютерную сеть не видел. При вытаскивании из розетки адаптера и снова включении в электрическую сеть компьютерная сетка быстро находилась плеером.
Понадеялся на обновление прошивки, что возможно глюк будет исправен.
Согласно этикетке аппаратная версия 2-я, но при попытке обновить устройство последней версией Firmware для аппаратного обеспечения ver 2 вываливается ошибка "Ошибка обновления ПО"
Просьба подсказать версию аппаратного обеспечения: 2-я или 3-я
Ниже фото с упаковки
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения
2017-05-25 06:51:13
У тп-линков версия округляется для нижнего целого числа, будто 2.8 или 2.9, то прошивки надо выбирать под 2 аппаратную версию.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1853

Ответы: 1