TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
2017-05-20 13:03:53
К сожалению, не удалось дождаться ответа поддержки на обращение [Ticket#10235666].
Может быть форумяне мне помогут, заранее спасибо.

В апреле приобрёл себе комплект из 2-х адаптеров. На этикетке рядом с серийником значится версия аппаратного обеспечения 2.4. Но пошли глюки в работе. Адаптеры со своим энергообеспечением успешно засыпали, когда не было в них потребности. Вернее один из адаптеров, куда вставлялся медиаплеер. При включении медиаплеера адаптер не просыпался (лампочки не мигали весело и задорно), медиаплеер компьютерную сеть не видел. При вытаскивании из розетки адаптера и снова включении в электрическую сеть компьютерная сетка быстро находилась плеером.
Понадеялся на обновление прошивки, что возможно глюк будет исправен.
Согласно этикетке аппаратная версия 2-я, но при попытке обновить устройство последней версией Firmware для аппаратного обеспечения ver 2 вываливается ошибка "Ошибка обновления ПО"
Просьба подсказать версию аппаратного обеспечения: 2-я или 3-я
Ниже фото с упаковки
  0      
  0      
Опции
1 Ответить
Re: TL-PA4010P KIT Версия аппаратного обеспечения
2017-05-25 06:51:13
У тп-линков версия округляется для нижнего целого числа, будто 2.8 или 2.9, то прошивки надо выбирать под 2 аппаратную версию.
  0  
  0  
Опции

Информация

Просмотры: 1818

Ответы: 1

Статьи по теме