Обрывается доступ к роутеру через время

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Обрывается доступ к роутеру через время

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Обрывается доступ к роутеру через время
Обрывается доступ к роутеру через время
2017-07-29 19:31:01
При использовании HDD Lacie Porche Design 5TB USB3 в качестве диска подключенного к роутеру (MacOS у меня), через секунд 10-20 проигрывания фильма в хорошем качестве все виснет и теряется доступ к диску. За одно теряется доступ к 192.168.0.1, не грузится и не видится роутер. Как парадокс сеть wi-fi остается и интернет работает. Остальные устройства уже не могут подключиться к wifi сети соответственно, т.к. роутер недоступен. Перезагрузка роутера помогает до того момента, как снова не включить что-нибудь с жесткого диска.
Только купил ваш роутер, привлекательный по своим способностям, но вопросы возникают. Пока не знаю потеряется ли связь без подключения жесткого диска. Что делать, если хочу диск использовать с роутером?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Обрывается доступ к роутеру через время
2017-08-01 06:43:41
Интересно как часто "тех. поддержка" сюда заглядывает? Ответа ждать сколько? Где же сервис...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Обрывается доступ к роутеру через время
2017-08-12 08:19:40
[quote="conquer101"]Интересно как часто "тех. поддержка" сюда заглядывает? Ответа ждать сколько? Где же сервис...[/quote] Форум это не способ мгновенно общения с клиентами, он больше предназначен для общения между пользователями, для быстрого решения проблемы есть электронная почта, Онлайн чат на сайте или поддержка по телефону.

Что касается Вашей проблемы, конечно в первую очередь нужно проверить как ведет себя роутер без подключенного HDD.
Так же уточните, какая у Вас стоит прошивка на устройстве? Ее версия будет написана на веб-интерфейсе устройства в самом низу станицы.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1848

Ответы: 2

Статьи по теме