Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi
Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi
2017-08-31 20:53:29
Название темы: Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi
Аппаратная версия устройства: Не знаю.
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 7
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: 360 TS
Описание проблемы: Здравствуйте. Такая проблема: до подключения устройства к компьютеру, Wi-Fi в доме работает, но сразу же после - как он находит сеть - доступ пропадает у любого устройства, всех выбивает из сети (подключены, но без доступа к интернету), и работать все начинает только после отключения wi-fi адаптера.

Как это решить, помогите пожалуйста.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi
2017-09-04 11:27:29
Проверьте так: подключите этот адаптер в любой другой компьютер, например в ноутбук, на котором уже работает wi-fi. Соответственно встроенный wi-fi адаптер на этом ноутбуке отключите, а 822 воткните и установите. Если проблема уйдёт, значит причина кроется не в адаптере, а именно в работе самого ПК, к которому этот адаптер вы изначально подключили. Это могут быть например вирусы, генерирующие флуд, либо же криво установленный драйвер, либо ещё миллион причин.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1600

Ответы: 1

Статьи по теме