Востановление WR740N после неудачной прошивки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Востановление WR740N после неудачной прошивки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Востановление WR740N после неудачной прошивки
Востановление WR740N после неудачной прошивки
2017-09-04 13:02:06
Название темы: Востановление WR740N после неудачной прошивки
Описание проблемы: Здравствуйте все. Решил откатиться с dd-wrt прошивки, и получил кирпич. До этого откатывался все ок, но в один прекрасный момент роутер ушел в циклическую перезагрузку. Получается при включении мигают все лампочки с интервалом 1-3 секунды. Если зажать клавишу Reset загорается замок, и держится где-то секунд 10 и после опять ребут и все по кругу. Пробывал через Tftp но что то не получалось, может я что то не правильно делал, подскажите пожалуйста. И есть ли шансы вернуть сие чудо к жизнь ? Спасибо заранее за помощь. P.S. Модель роутера WR740N V4.27
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Востановление WR740N после неудачной прошивки
2017-09-04 13:08:13
[quote="NaRvELL3"] Пробывал через Tftp но что то не получалось, может я что то не правильно делал, [/quote] А что ты делал? :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Востановление WR740N после неудачной прошивки
2017-09-05 10:35:17
[quote="vovan26"][quote="NaRvELL3"] Пробывал через Tftp но что то не получалось, может я что то не правильно делал, [/quote] А что ты делал? :)[/quote] Обыкновенную задачу, вернуть оригинальную прошивку от Tp-link. У меня 100 раз откатывалось с dd-wrt нормально, но в одини прекрасный момент, роутер ушел в циклический ребут.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Востановление WR740N после неудачной прошивки
2017-09-05 10:50:09
Вопрос что вы делали, а не что хотите получить.
  0  
  0  
#1
Опции