TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.
TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.
2017-10-28 16:11:30
Приветствую.
В первую очередь; спасибо за внимание и возможную помощь.
Преамбула: купил сегодня usb модем Archer T4UH - AC1200.
И все бы хорошо, но нет.. На частоте 5Ghz скорость загрузки не превышает 9mb/s (megabit), при этом на любом другом девайсе, даже при паршивом уровне связи дела обстоят куда лучше. Далее креплю фото, что бы стало все понятно :)
[imgshow]https://1drv.ms/i/s!AsvWFKCqWjKdiZ5qg7fKGdgZAFzF3A[/imgshow] Фабула: ребят, а, что мне делать? Перетыкал все возможные расклады, ребутал роутер, делал хард резет, отключал 2.4Ghz, но данный модем категорически не желает "загружать" со скоростью выше 1.1 мегабайта в секунду, при этом ширина канала 100мб через wan port и далее на раздатку, мощность сигнала не менее 85% согласно утилиты тп линка.

Ось; win 10 - 64bit.

p.s
При этом при куда более худшем сигнале, но на частоте 2.4Ghz все ок... Типо не менее 60 мегабит выдает и более.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: TP-Link AC 1200 High Gain: "скачать" проблема 5Ghz низкая скорость скачки.
2017-10-28 17:13:53
Все, домучал, работает все. Все посносил, что было - лишним, работало со стандартным драйвером от MS.
В то время как я полагал, что поставил TP - link(овский) драйвер. А это была просто утилитка.

n.b.
Мало ли, может кто то, как и я - натупит :)
Драйвер 2015 - го года.
Название; Archer_T4UH_V1_151201.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1112

Ответы: 1

Статьи по теме