В чём разница прошивок V.1 и V.2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

В чём разница прошивок V.1 и V.2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
В чём разница прошивок V.1 и V.2
В чём разница прошивок V.1 и V.2
2017-11-15 21:57:22
Искал себе MR200 с версией прошивки V.2 но нигде нет в продаже. Продавцы говорят что V.2 лучше чем V.1 но толком объяснить не могут в чём разница. Единственное что я узнал это возможность V.2 настраивать роутер с помощью приложения TP-LINK Tether. Может кто знает в чём преимущества V.2?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: В чём разница прошивок V.1 и V.2
2017-11-17 13:03:06
Добрый! Я V2 плотно занимался. Но не нашёл в продаже даже за границей. Это сделать не трудно. На тп линке смените язык и посмотрите какие магазины Интернет предлагает купить. Я лично облазил много стран там но не нашёл. Думаю V2 это фэйк компании, как рекламный ход) хотя может я и ошибаюсь. Но самое что интересное например в Германии уже есть в продаже MR 400! Да да вы не ослышались новая версия этого девайса. Так что не торопитесь с покупкой MR 200, лично я свой сдал в магаз в теч 2 недель. А в странах Балтии стоит скоро в продаже помимо MR 400 ещё новый девайс правдо с внешним 4 g модемом. Так что ждемс. Сам девайс MR 200 протестировался мной в приморском крае г Уссурийск все отлично работает! Всем советую.Кстати админ можете узнать когда в продаже они будут в РФ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: В чём разница прошивок V.1 и V.2
2017-11-17 13:17:55
Вот эта ссылка на MR 400
  0  
  0  
#1
Опции
Re: В чём разница прошивок V.1 и V.2
2017-11-17 15:39:58
Беглым взглядом никакой разницы не заметил между 200 и 400.
Свой MR200 покупал в Чехии, общался с несколькими интернет-магазинами, один подтвердил что была партия с версией V.2, сказал что в этой версии больше функций, но каких я не узнал - спешил дальше ехать, надеялся в другом купит. В итоге, объехав 5 магазинов, вынужден был купить V.1.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2768

Ответы: 3

Статьи по теме