Помогите с проблемой!!!плиз

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите с проблемой!!!плиз

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите с проблемой!!!плиз
Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-07 23:26:56
У меня дома модем. Я не могу поменять его прошивку так как захожу в модем и там бааах... выходит красными буквами : ERROR: FAIL TO UPDATE! Please note that only wired connection is allowed when using firmware upgrade or romfile backup &upgrade function. что мне делать ? :cry:
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-09 22:06:28
Все смотрят но всем похуй создали форум не кто не помогает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-09 22:18:02
[quote="Fidan"]Все смотрят но всем похуй создали форум не кто не помогает[/quote] А кто тебе здесь должен? Веди себя скромно. За твой мат, вся охота помогать тебе пропадает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-11 17:18:47
[quote="Fidan"]У меня дома модем. Я не могу поменять его прошивку так как захожу в модем и там бааах... выходит красными буквами : ERROR: FAIL TO UPDATE! Please note that only wired connection is allowed when using firmware upgrade or romfile backup &upgrade function. что мне делать ? :cry:[/quote] о каком оборудовании tp-link идет речь ? Какая прошивка сейчас на нем установлена ? Какую прошивку пытаетесь установить ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-11 17:55:53
Проблема в том что я не знаю но через провайдер мне сказали сто у меня старая прошивка у меня модем TD 8151N мне отправили прошивку и сейчас когда я захожу что бы загрузить выдает ошибку и там ничего нет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-11 17:58:22
[quote="vovan26"][quote="Fidan"]Все смотрят но всем похуй создали форум не кто не помогает[/quote] А кто тебе здесь должен? Веди себя скромно. За твой мат, вся охота помогать тебе пропадает.[/quote] Я тебя и не просил я модераторов просил у тебя голова не до етого работает знал бы как устранить написал бы
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-11 19:28:07
А какого ты залез сюда, где речь идет о Альтернативных версий прошивок (firmware) Альтернативные прошивки на основе DD-WRT (www.dd-wrt.com)?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с проблемой!!!плиз
2017-12-12 12:09:11
[quote="vovan26"]А какого ты залез сюда, где речь идет о Альтернативных версий прошивок (firmware) Альтернативные прошивки на основе DD-WRT (http://www.dd-wrt.com)?[/quote] Не понимаю ничего но как я могу залить сюда скрин той ошибки
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4232

Ответы: 7