Почему поддержка 3g/4g модемов практически отсутствует?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Почему поддержка 3g/4g модемов практически отсутствует?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Почему поддержка 3g/4g модемов практически отсутствует?
Почему поддержка 3g/4g модемов практически отсутствует?
2018-01-27 18:17:03
я уже писал ранее, по другой модели устройст tp-link, что модемы которые российские операторы связи уже больше года продают населению, совершенно не работаспособны в устройствах tp-link. тогда меня ткнули носом, что ревизия VR400 внезапно устарела, не поддерживается производителем и все дела. Но вот теперь оно опять снова всплыло, на модели TD-W9970 V2. несмотря на то, что данная модель поддерживается производителем, она всё так же не может работать с модемом MEGAFON M150-2, который в огромных количествах распостраняется в россии уже почти целых два года. Я не говорю про уже mtc модемы, которые совсем данным устройством даже и не видются, при подключении. Мегафоновский модем же явно просто распознается с ошибкой, из за кривой прошивки от tp-link. вот скриншот лога
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Почему поддержка 3g/4g модемов практически отсутствует?
2018-01-30 05:58:28
[quote="sergio78"]я уже писал ранее, по другой модели устройст tp-link, что модемы которые российские операторы связи уже больше года продают населению, совершенно не работаспособны в устройствах tp-link. тогда меня ткнули носом, что ревизия VR400 внезапно устарела, не поддерживается производителем и все дела. Но вот теперь оно опять снова всплыло, на модели TD-W9970 V2. несмотря на то, что данная модель поддерживается производителем, она всё так же не может работать с модемом MEGAFON M150-2, который в огромных количествах распостраняется в россии уже почти целых два года. Я не говорю про уже mtc модемы, которые совсем данным устройством даже и не видются, при подключении. Мегафоновский модем же явно просто распознается с ошибкой, из за кривой прошивки от tp-link. вот скриншот лога[/quote] Посмотрите уровень сигнала, он должен быть -60 или -70 dBm.
Так же попробуйте выполнить данную инструкцию
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1411

Ответы: 1

Статьи по теме