Режим Моста (Bridge)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Режим Моста (Bridge)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Режим Моста (Bridge)
Режим Моста (Bridge)
2018-02-06 07:09:01
Название темы: Режим Моста (Bridge)
Аппаратная версия устройства: V1
Тип подключения: Dynamic IP, Static IP
Описание проблемы: Добрый день. Хоть убейте не могу найти где включается режим моста для Lan портов. У меня EU прошивка. Чтобы на подключенном к роутере устройстве отображался реальный ip адрес, выданный провайдером, а не 192.168.0.x
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Режим Моста (Bridge)
2018-02-06 15:22:17
[quote="evgeninho"]Название темы: Режим Моста (Bridge)
Аппаратная версия устройства: V1
Тип подключения: Dynamic IP, Static IP
Описание проблемы: Добрый день. Хоть убейте не могу найти где включается режим моста для Lan портов. У меня EU прошивка. Чтобы на подключенном к роутере устройстве отображался реальный ip адрес, выданный провайдером, а не 192.168.0.x
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений[/quote]

Добрый день!
Сколько встречался с англоязычным интерфейсом, пункт IPTV всегда там отсутствовал.
По факту там есть поддержка мультикаста, но мост выделить нельзя.

В данном случае можно попробовать накатить русскоязычную прошивку от RU версии, на старых моделях иногда такое прокатывало.
Попробуйте, если не подойдёт, он просто не даст возможности шить себя:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Режим Моста (Bridge)
2018-02-06 15:46:43
Пробовал русскую накатить не дает прошиться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Режим Моста (Bridge)
2018-02-06 16:58:29
[quote="evgeninho"]Пробовал русскую накатить не дает прошиться.[/quote] Значит режима МОСТа в прошивке нет. Здесь можно только обходными путями, например, перед роутером поставить свитч TL-SG1005D или TL-SG105. В него кабель провайдера, и уже из него на приставку и отдельно на роутер. Нагрузки на роутер не будет и телевидение заработает. Довольно бюджетно в данной ситуации.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1804

Ответы: 3

Статьи по теме