Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
2018-04-07 13:15:12
Название темы: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
Аппаратная версия устройства: Ver 3
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: avast
Описание проблемы: Проблема такая, я собираюсь обновляться до Win10 и не вижу драйверов которые подходили бы для TL-WN822N Ver 3. Какие из драйверов могут адекватно работать и от какой редакции и вообще будут работать они или нет?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
2018-04-07 13:40:03
[quote="DrSerber"]Название темы: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
Аппаратная версия устройства: Ver 3
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: avast
Описание проблемы: Проблема такая, я собираюсь обновляться до Win10 и не вижу драйверов которые подходили бы для TL-WN822N Ver 3. Какие из драйверов могут адекватно работать и от какой редакции и вообще будут работать они или нет?[/quote]
Гарантировать нельзя, но может заработать с драйвером от windows 8, или поискать драйвер на сайте производителя чипсета
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
2019-09-11 16:01:34
TL-WN822N v3.0, Win 10 (pro x64).
:idea:
Я взял драйвер от TL-WN8200ND V1.1 для win8 и заставил винду установить его для 822, не смотря на сопротивление. На самом деле сделал это по ошибке, поскольку у меня есть оба девайса. Но как ни странно это сработало. Интернет держит как скала. После установки большого апдейта винды, драйвер слетел и проблема вернулась, но повторная установка драйвера восстановила статус кво. Проверено на всех домашних компах. Работает стабильно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2203

Ответы: 2

Статьи по теме