Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-09 16:13:10
Название темы: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Провайдер: Проксима
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Вот на дворе 2018 год, и мне в магазине продали старую версию роутера ver 1.0. У меня ощущение ущербности. Во первых вэб интерфейс не такой красивый, да и в железном оснащении боюсь серьёзные отличия. Кто может сказать?
  0      
  0      
#1
Опции
12 Ответить
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-09 16:54:45
[quote="karate_kirill94"]Название темы: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Провайдер: Проксима
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Вот на дворе 2018 год, и мне в магазине продали старую версию роутера ver 1.0. У меня ощущение ущербности. Во первых вэб интерфейс не такой красивый, да и в железном оснащении боюсь серьёзные отличия. Кто может сказать?[/quote]
Какое у вас устройство из V1? EU или RU?
Если EU то там только одна версия.
Если RU то да к сожалению вам продали старый роутер, от второй версии он отличается отсутствием MU-MIMO и Beamforming.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-09 17:00:15
[quote="Eraf"][quote="karate_kirill94"]Название темы: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Провайдер: Проксима
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Вот на дворе 2018 год, и мне в магазине продали старую версию роутера ver 1.0. У меня ощущение ущербности. Во первых вэб интерфейс не такой красивый, да и в железном оснащении боюсь серьёзные отличия. Кто может сказать?[/quote]
Какое у вас устройство из V1? EU или RU?
Если EU то там только одна версия.
Если RU то да к сожалению вам продали старый роутер, от второй версии он отличается отсутствием MU-MIMO и Beamforming.[/quote]
Версия Ru. А что это за технологии, которые вы перечислили? Прям совсем всё плохо? А то тогда пойду сдам нахрен, типо старая модель. Я только сегодня купил в Регарде. Думал там старья не будет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-09 17:09:47
[quote="karate_kirill94"][quote="Eraf"][quote="karate_kirill94"]Название темы: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Провайдер: Проксима
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Вот на дворе 2018 год, и мне в магазине продали старую версию роутера ver 1.0. У меня ощущение ущербности. Во первых вэб интерфейс не такой красивый, да и в железном оснащении боюсь серьёзные отличия. Кто может сказать?[/quote]
Какое у вас устройство из V1? EU или RU?
Если EU то там только одна версия.
Если RU то да к сожалению вам продали старый роутер, от второй версии он отличается отсутствием MU-MIMO и Beamforming.[/quote]
Версия Ru. А что это за технологии, которые вы перечислили? Прям совсем всё плохо? А то тогда пойду сдам нахрен, типо старая модель. Я только сегодня купил в Регарде. Думал там старья не будет.[/quote]

Beamforming - это формирование луча wifi сигнала в направлении подключенного устройства.
Но эти технологии работают только если ваши устройства их поддерживают.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-09 17:24:27
[quote="Eraf"][quote="karate_kirill94"][quote="Eraf"]
Какое у вас устройство из V1? EU или RU?
Если EU то там только одна версия.
Если RU то да к сожалению вам продали старый роутер, от второй версии он отличается отсутствием MU-MIMO и Beamforming.[/quote]
Версия Ru. А что это за технологии, которые вы перечислили? Прям совсем всё плохо? А то тогда пойду сдам нахрен, типо старая модель. Я только сегодня купил в Регарде. Думал там старья не будет.[/quote]

Beamforming - это формирование луча wifi сигнала в направлении подключенного устройства.
Но эти технологии работают только если ваши устройства их поддерживают.[/quote]

Хм, ну если был бы роутер старый, тогда ладно. Но я его взял сегодня, с перспективой на будущее, а в итоге не такое и сладкое будущее(
Ладно, но раз 14 дней не прошло, имею ли я право на обмен или возврат средств? Ведь получается, что меня не устраивают заявленные характеристики. Я хочу дома к нему как минимум 5 устройств подрубить, и задержки будут потом серьёзные.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-10 08:59:55
[quote="karate_kirill94"][quote="Eraf"][quote="karate_kirill94"]
Версия Ru. А что это за технологии, которые вы перечислили? Прям совсем всё плохо? А то тогда пойду сдам нахрен, типо старая модель. Я только сегодня купил в Регарде. Думал там старья не будет.[/quote]

Beamforming - это формирование луча wifi сигнала в направлении подключенного устройства.
Но эти технологии работают только если ваши устройства их поддерживают.[/quote]

Хм, ну если был бы роутер старый, тогда ладно. Но я его взял сегодня, с перспективой на будущее, а в итоге не такое и сладкое будущее(
Ладно, но раз 14 дней не прошло, имею ли я право на обмен или возврат средств? Ведь получается, что меня не устраивают заявленные характеристики. Я хочу дома к нему как минимум 5 устройств подрубить, и задержки будут потом серьёзные.[/quote]
Я к примеру ни в одном магазине не видел второй версии C59.
Скорее всего она не продается в России(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-04-12 13:58:48
Тоже модель 1.0 Ru, месяц назад купил.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-05-02 07:20:50
В России вообще продаётся v2???
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-05-03 06:18:55
[quote="systeman"]В России вообще продаётся v2???[/quote] Как я уже писал ранее в магазинах не видел, так что можно смело предположить что в России v2 не продается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-05-03 06:21:20
Очень, очень печально. Вмагазинах лежит c59{Ru) v1.0, я как понял это старая модель. :-(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отличия между аппаратными версиями 1.0 и 2.0
2018-09-17 16:17:42
Добрый день!
На сегодняшний день - не появилась в продаже вторая ревизия, не подскажете?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5077

Ответы: 12

Статьи по теме