TP-LINK WR1045ND не заходит в админку, не Ресетит

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-LINK WR1045ND не заходит в админку, не Ресетит

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
53 Ответить
Re: TP-LINK WR1045ND не заходит в админку, не Ресетит
2018-12-10 19:11:58
Сегодня случилась у меня схожая проблема. Роутер TL-WR1043ND V1.8. Была установлена прошивка V1_121129_RU. Стал обновлять её с официального сайта tp-link.com/ru/download/TL-WR1043ND_V1.html на последнюю прошивку V1_140319. После обновления перестал входит в WEB-интерфейс, ни по текущей паре логин и пароль, ни по admin/admin. WEB-морду вижу, она, кстати, несколько изменилась, хотя и осталась в зелёных тонах. Такое впечатление, что просто не подходит логин/пароль, при этом индикация ведёт себя, как на работающем роутере, при подключении к LAN, загорается соответствующий светодиод. (такое впечатление, если бы не сбросил, то и раздача интернета была бы, но я конечно достоверно этого не знаю) После того, как не смог войти в WEB-интерфейс, естественно сбросил до заводских настроек. Думал, ну всё, сейчас войду, настрою и всё будет нормально, но не тут то было. Всё равно не заходит. Потом сбрасывал по жёсткому варианту (включение с зажатой кнопкой сброс). Никакого толку, как не входил, так и не входит, сброс по индикации по прежнему вроде бы проходит.
В электронике не новичок, не раз прошивал роутеры, дома есть ещё D-LINK DIR300D1A, TP-LINK TL-ER604W.
Как думаете, это всё таки неудачная прошивка, или действительно сбился пароль и логин? Может пароль стал пустым, но поле пароля я пустым вроде бы не могу оставить, не позволяет система.
Помогайте любым советом, готов всё перепробовать.
За ранее благодарен за помощь.

P.S. Если всё же надо восстанавливать, то каким образом. Прочитал много, но не имея практического опыта, в голове каша. Как я понял с родной прошивкой, восстановление возможно только при подключении
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK WR1045ND не заходит в админку, не Ресетит
2018-12-11 08:56:45
[quote=ALSur post_id=69500 time=1544469118 user_id=56479] Сегодня случилась у меня схожая проблема. Роутер TL-WR1043ND V1.8. Была установлена прошивка V1_121129_RU. Стал обновлять её с официального сайта tp-link.com/ru/download/TL-WR1043ND_V1.html на последнюю прошивку V1_140319. После обновления перестал входит в WEB-интерфейс, ни по текущей паре логин и пароль, ни по admin/admin. WEB-морду вижу, она, кстати, несколько изменилась, хотя и осталась в зелёных тонах. Такое впечатление, что просто не подходит логин/пароль, при этом индикация ведёт себя, как на работающем роутере, при подключении к LAN, загорается соответствующий светодиод. (такое впечатление, если бы не сбросил, то и раздача интернета была бы, но я конечно достоверно этого не знаю) После того, как не смог войти в WEB-интерфейс, естественно сбросил до заводских настроек. Думал, ну всё, сейчас войду, настрою и всё будет нормально, но не тут то было. Всё равно не заходит. Потом сбрасывал по жёсткому варианту (включение с зажатой кнопкой сброс). Никакого толку, как не входил, так и не входит, сброс по индикации по прежнему вроде бы проходит.
В электронике не новичок, не раз прошивал роутеры, дома есть ещё D-LINK DIR300D1A, TP-LINK TL-ER604W.
Как думаете, это всё таки неудачная прошивка, или действительно сбился пароль и логин? Может пароль стал пустым, но поле пароля я пустым вроде бы не могу оставить, не позволяет система.
Помогайте любым советом, готов всё перепробовать.
За ранее благодарен за помощь.

P.S. Если всё же надо восстанавливать, то каким образом. Прочитал много, но не имея практического опыта, в голове каша. Как я понял с родной прошивкой, восстановление возможно только при подключении [/quote]
Компьютер получает адрес ? Центр управления сетями - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети Состояние - Сведения. Через другой браузер, другие устройства пытались зайти?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK WR1045ND не заходит в админку, не Ресетит
2018-12-11 18:56:46
[quote=artemova post_id=69518 time=1544518605 user_id=50265] [quote=ALSur post_id=69500 time=1544469118 user_id=56479] Сегодня случилась у меня схожая проблема. Роутер TL-WR1043ND V1.8. Была установлена прошивка V1_121129_RU. Стал обновлять её с официального сайта tp-link.com/ru/download/TL-WR1043ND_V1.html на последнюю прошивку V1_140319. После обновления перестал входит в WEB-интерфейс, ни по текущей паре логин и пароль, ни по admin/admin. WEB-морду вижу, она, кстати, несколько изменилась, хотя и осталась в зелёных тонах. Такое впечатление, что просто не подходит логин/пароль, при этом индикация ведёт себя, как на работающем роутере, при подключении к LAN, загорается соответствующий светодиод. (такое впечатление, если бы не сбросил, то и раздача интернета была бы, но я конечно достоверно этого не знаю) После того, как не смог войти в WEB-интерфейс, естественно сбросил до заводских настроек. Думал, ну всё, сейчас войду, настрою и всё будет нормально, но не тут то было. Всё равно не заходит. Потом сбрасывал по жёсткому варианту (включение с зажатой кнопкой сброс). Никакого толку, как не входил, так и не входит, сброс по индикации по прежнему вроде бы проходит.
В электронике не новичок, не раз прошивал роутеры, дома есть ещё D-LINK DIR300D1A, TP-LINK TL-ER604W.
Как думаете, это всё таки неудачная прошивка, или действительно сбился пароль и логин? Может пароль стал пустым, но поле пароля я пустым вроде бы не могу оставить, не позволяет система.
Помогайте любым советом, готов всё перепробовать.
За ранее благодарен за помощь.

P.S. Если всё же надо восстанавливать, то каким образом. Прочитал много, но не имея практического опыта, в голове каша. Как я понял с родной прошивкой, восстановление возможно только при подключении [/quote]
Компьютер получает адрес ? Центр управления сетями - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети Состояние - Сведения. Через другой браузер, другие устройства пытались зайти? [/quote]
Трудно жить дураком, но приходиться или никогда не было и вот опять.
Действительно проблема была из-за браузера. Сначала сменил браузер и вошёл, потом очистил кэш в первом браузере и то же вошёл. Извините за ваше потраченное время. Остаётся только надеяться, что кто то наткнётся на мою запись и сможет решить проблему самостоятельно.

Огромное спасибо за помощь.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме