Не могу установить драйвер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу установить драйвер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу установить драйвер
Не могу установить драйвер
2018-11-17 07:21:05
Название темы: Не могу установить драйвер
Аппаратная версия устройства: 3
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windiws 7
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: Avira
Описание проблемы: Мне необходимо установить драйвер на другой ПК. На моем основном ПК все отлично работает. Вставляю в другой Пк и не вижу медленно мигающего светодиода, думаю , что это не так уж важно, вставляю утилиту в ПК, компьютер замечает утилиту и я запускаю программу установки драйвера(последней версии скачанной с официального сайта), и вижу что программа не видит вставленную утилиту.
Напоминаю: На МОЕМ основном компьютере с тем же адаптером ВСЁ работает отлично
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу установить драйвер
2018-11-17 16:59:56
[quote=KLIM4IK6 post_id=68907 time=1542439265 user_id=56202] Название темы: Не могу установить драйвер
Аппаратная версия устройства: 3
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windiws 7
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: Avira
Описание проблемы: Мне необходимо установить драйвер на другой ПК. На моем основном ПК все отлично работает. Вставляю в другой Пк и не вижу медленно мигающего светодиода, думаю , что это не так уж важно, вставляю утилиту в ПК, компьютер замечает утилиту и я запускаю программу установки драйвера(последней версии скачанной с официального сайта), и вижу что программа не видит вставленную утилиту.
Напоминаю: На МОЕМ основном компьютере с тем же адаптером ВСЁ работает отлично [/quote]
После запуска файла setup.exe программа должна увидеть адаптер. Во время установки отключите антивирус. Ссылка на драйвер
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1284

Ответы: 1

Статьи по теме