TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
2019-03-02 10:03:42
Добрый день.

Возник следующий кейс.
Несколько устройств TP-LINK HA100 используются в пределах типовой квартиры. Следовательно оба устройства видны одновременно.
Использование:
- Вывод звука с ТВ на Наушники\Ресивер
- Вывод звука с PC\ноутбука на Наушники\Ресивер

Устройства имеют дефолтное имя, следовательно при выборе устройства не понятно куда будет осуществлено подключение.

Следовательно вопрос: каким инструментом возможно изменить аппаратное имя устройства по умолчанию?

  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
2019-03-02 12:18:49
[quote=User127 post_id=71179 time=1551521022 user_id=57965] Добрый день.

Возник следующий кейс.
Несколько устройств TP-LINK HA100 используются в пределах типовой квартиры. Следовательно оба устройства видны одновременно.
Использование:
- Вывод звука с ТВ на Наушники\Ресивер
- Вывод звука с PC\ноутбука на Наушники\Ресивер

Устройства имеют дефолтное имя, следовательно при выборе устройства не понятно куда будет осуществлено подключение.

Следовательно вопрос: каким инструментом возможно изменить аппаратное имя устройства по умолчанию?
[/quote]
К сожалению, на данном девайсе это сделать не получится, у него нет пользовательского интерфейса, имя зашито на заводе.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
2020-03-09 20:01:50
Добрый вечер!
Чтобы не плодить темы, спрошу тут.
Можно ли каким-то образом поставить пароль на подключение?
Ресивер используется с телевизором, который в выключенном состоянии теряет связь. И в это время к ресиверу могут подключиться соседи, что раздражает.
Есть ли варианты борьбы с этим, кроме помещения ресивера в кастрюлю?:)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
2020-03-10 20:34:27
Здравствуйте.
У этого ТВ есть USB-порт? Если да, то запитайте HA100 от этого usb-порта, тогда вероятно ресивер будет включаться и выключаться вместе с этим телевизором.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
2021-08-25 15:36:42
Добрый день!

Подскажите, я подключаю ресивер через iphone 7, он работает как приемник хорошо, но когда мне звонят, то ресивер не работает как гарнитура, т.е. я не могу услышать через колонки собеседника.
У меня был до этого такой же ресивер, но я мог через него общаться через колонки.
Это разные версии устройств?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
2021-08-27 10:59:48
[quote=cheryanik post_id=84273 time=1629905802 user_id=72871] Добрый день!

Подскажите, я подключаю ресивер через iphone 7, он работает как приемник хорошо, но когда мне звонят, то ресивер не работает как гарнитура, т.е. я не могу услышать через колонки собеседника.
У меня был до этого такой же ресивер, но я мог через него общаться через колонки.
Это разные версии устройств? [/quote]
Добрый день!
В настройках телефона обычно можно выбрать тип подключения: использовать подключение по Bluetooth как аудио устройство либо использовать как мультимедийное устройство. Обычно ставят обе галки. Поищите аналогичное на iphone 7.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1922

Ответы: 5

Статьи по теме