После обновления прошивки не зайти в панель управления

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

После обновления прошивки не зайти в панель управления

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
После обновления прошивки не зайти в панель управления
После обновления прошивки не зайти в панель управления
2019-05-01 20:41:32
Название темы: После обновления прошивки не зайти в панель управления
Тип сети: 4G - Уверенный прием
Модель модема: TL-MR6400
Описание проблемы: Добрый день.

После установки обновления ПО все прошло успешно, но почему-то теперь не подходит пароль от панели управления. Пароль от вайфай и прочие вещи остались как есть, а вот после обновления пароль поменялся. Ввод "admin", а также номера на самом маршрутизаторе ничего не дали.

Подскажите, какой прошивка ставит пароль ? (Просто не хочется делать полный сброс)

Заранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: После обновления прошивки не зайти в панель управления
2019-05-02 07:35:15
[quote=Konst1974 post_id=72022 time=1556743292 user_id=58763] Название темы: После обновления прошивки не зайти в панель управления
Тип сети: 4G - Уверенный прием
Модель модема: TL-MR6400
Описание проблемы: Добрый день.

После установки обновления ПО все прошло успешно, но почему-то теперь не подходит пароль от панели управления. Пароль от вайфай и прочие вещи остались как есть, а вот после обновления пароль поменялся. Ввод "admin", а также номера на самом маршрутизаторе ничего не дали.

Подскажите, какой прошивка ставит пароль ? (Просто не хочется делать полный сброс)

Заранее спасибо. [/quote]
А до обновления у вас админ было? Если настройки не сбросились должен был остаться ваш старый пароль. Через браузер Internet Explorer попробуйте зайти. Если не через один браузер не удается, то только сброс
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После обновления прошивки не зайти в панель управления
2019-05-02 14:22:36
Да, конечно у меня был доступ. Иначе как бы я его обновил? :)
Настройки у меня остались теми же, так как коннект по WiFi с паролем то проходит и все работает.
Попробовал через IE... Та же история...

Подскажите, как сбросить? И если он сбросит, то откатит на изначальную прошивку или сбросит на какой-то пароль по умолчанию?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После обновления прошивки не зайти в панель управления
2019-05-02 14:49:56
[quote=Konst1974 post_id=72035 time=1556806956 user_id=58763] Да, конечно у меня был доступ. Иначе как бы я его обновил? :)
Настройки у меня остались теми же, так как коннект по WiFi с паролем то проходит и все работает.
Попробовал через IE... Та же история...

Подскажите, как сбросить? И если он сбросит, то откатит на изначальную прошивку или сбросит на какой-то пароль по умолчанию? [/quote]
Прошивка не изменится, пароль на вход будет admin/admin, wifi будет как при первом подключении Tp-Linkxxxx
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1304

Ответы: 3

Статьи по теме