Контроль доступа в С50RU

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Контроль доступа в С50RU

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Контроль доступа в С50RU
Контроль доступа в С50RU
2019-07-18 06:59:52
Название темы: Контроль доступа в С50RU
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Доброго Вам дня. Помогите пожалуйста с настройками роутера. Модель Archer C50RU. Задача стоит такая. Есть 4 узла, которые используют Wi-Fi в домашней сети (телефон мой, жены, телевизор SmartTV и телефон дочери). Необходимо сделать настройки роутера таким образом, чтобы в период с 12 часов ночи до 6 утра телефон дочери не мог выходить в интернет путём использования Wi-Fi, а другие устройства могли свободно им пользоваться. МАС-адреса всех знаю. Пробовал настроить и через раздел "Родительский контроль" и через раздел "Контроль доступа", используя расписание. Пока ничего не выходит. Подскажите как правильно сделать настройки роутера чтобы решить эту задачу? Заранее Вас благодарю
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: Контроль доступа в С50RU
2019-07-18 07:23:47
Добрый день, у дочери телефон на андройд? Если да то есть отличное приложение гугла для детских телефонов Family link Сам пользуюсь, показывает по GPS где телефон , блокирует по заданному времени, все установки и настройки телефона ребенка только с разрешения взрослого с запросом онлайн
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Контроль доступа в С50RU
2019-07-18 07:49:36
[quote=andrey.grishin post_id=73745 time=1563434627 user_id=59975] Добрый день, у дочери телефон на андройд? Если да то есть отличное приложение гугла для детских телефонов Family link Сам пользуюсь, показывает по GPS где телефон , блокирует по заданному времени, все установки и настройки телефона ребенка только с разрешения взрослого с запросом онлайн [/quote] И Вам доброго дня. Заставить ребенка поставить приложение себе на телефон трудное занятие в нашем случае. Они сейчас смышленые в этом плане, могут и скинуть на заводские настройки....
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Контроль доступа в С50RU
2019-07-30 09:59:59
[quote=BadCluster post_id=73743 time=1563433192 user_id=59974] Название темы: Контроль доступа в С50RU
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Доброго Вам дня. Помогите пожалуйста с настройками роутера. Модель Archer C50RU. Задача стоит такая. Есть 4 узла, которые используют Wi-Fi в домашней сети (телефон мой, жены, телевизор SmartTV и телефон дочери). Необходимо сделать настройки роутера таким образом, чтобы в период с 12 часов ночи до 6 утра телефон дочери не мог выходить в интернет путём использования Wi-Fi, а другие устройства могли свободно им пользоваться. МАС-адреса всех знаю. Пробовал настроить и через раздел "Родительский контроль" и через раздел "Контроль доступа", используя расписание. Пока ничего не выходит. Подскажите как правильно сделать настройки роутера чтобы решить эту задачу? Заранее Вас благодарю
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений [/quote]
Через контроль доступа пробуйте настроить, пришлите скриншоты всех настроек, которые сделали на роутере.
Посмотрите видео по настройке
https://www.youtube.com/user/TPLinkVideos/videos
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Контроль доступа в С50RU
2019-07-30 20:51:55
Если да то есть отличное приложение гугла для детских телефонов Family link Сам пользуюсь

непонятно,роутер тогда для чего? что то просмотрели в настройках,ограничить клиента роутером, вариантов не перечесть в wifi,bridge,firewall по таймауту или там как,проще простого ведь,да и результат примерно тоже самое т е как вы и хотите
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Контроль доступа в С50RU
2020-02-16 18:48:24
Здравствуйте.
Аналогичная у меня проблема. Родительский контроль не работает.
Роутер TP Link c50 v4
Интернет оптика.
Ситуация: Подключены к роутеру мой тел, жены, андроид тв бокс и комп. Хочу контролировать выхода на интернет тв бокса.
Знаю все мак адреса устройств.
Делаю следущие шаги:
1 включаю родительский контроль в панели управления.
2 добавляю мак ноута в качестве контролирующего компьютера.
3 в 1ю ячейку добавляю мак адрес тв бокса.
4 выбираю часы и дни когда разрешаю интернет тв боксу.
5 нажимаю сохранить.

Вне зависимости какое время разрешаю в расписание интернет не работает на тв боксе. как только отключаю функцию родительского контроля интернет работает.

Как решить проблему?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Контроль доступа в С50RU
2020-02-16 19:09:50
Тема обсуждалась уже тысячу раз. Пользуйтесь поиском на сайте.
Надо просто внимательно читать то, что вы настраиваете.
В родительском контроле НЕТ такой настройки что вы делаете. На Archer C50 в род. контр. интернет будет ВСЕГДА НЕ РАБОТАТЬ, а в выбранное время будет работать ТОЛЬКО выбранные URL-ресурс. И ТОЛЬКО http (не https)
Для данной задачи вам надо настраивать не родительский контроль, а контроль доступа.
Берём поиск на этом форуме, видео инструкции и свою голову, внимательно всё это вместе используем и получается результат. Всё работатет.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1716

Ответы: 6

Статьи по теме