Работа в сети отеля

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Работа в сети отеля

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Работа в сети отеля
Работа в сети отеля
2019-09-13 08:17:51
Название темы: Работа в сети отеля
Аппаратная версия устройства: RE205V2
Версия встроенного ПО: v181123
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Описание проблемы: В номере моего отеля сигнал общественной вайфай сети присутствует только у окна. Купил и настроил без особых проблем это устройство и не смог установить пароли на свои расширенные сети. В результате все кому не лень коннектятся к моей расширенной сети по общеизвестному паролю основной сети... Когда будет реализована наконец возможность задавать пароли свободно?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Работа в сети отеля
2019-09-14 16:30:30
[quote=vladi552 post_id=74297 time=1568362671 user_id=60714] Название темы: Работа в сети отеля
Аппаратная версия устройства: RE205V2
Версия встроенного ПО: v181123
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Описание проблемы: В номере моего отеля сигнал общественной вайфай сети присутствует только у окна. Купил и настроил без особых проблем это устройство и не смог установить пароли на свои расширенные сети. В результате все кому не лень коннектятся к моей расширенной сети по общеизвестному паролю основной сети... Когда будет реализована наконец возможность задавать пароли свободно? [/quote]
По сути, структура пакета не меняется, подменяется только заголовок MAC, т.е. он не дешифруется. Такова технология реализации.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1130

Ответы: 1