технические характеристики

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

технические характеристики

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
технические характеристики
технические характеристики
2020-02-16 13:23:54
Название темы: технические характеристики
Аппаратная версия устройства:Archer c7 v5
Тип подключения: Другой
Описание проблемы: добрый день, ни на одном сайте, ни в каких источниках нет информации по вашей продукции, а именно Archer c7 v5, сколько оперативной памяти какой процессор какая его частота, сколько ядер?????
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: технические характеристики
2020-02-17 20:07:41
зачем вам эта информация? В устройстве столько оперативной памяти и столько ядер, чтобы полностью соответствовать заявленным характеристикам:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: технические характеристики
2020-02-18 06:13:01
Goodwin зачем вы мне скинули эту ссылку???? Там абсолютно нет ни чего, что меня интересовало, а для чего я интересуюсь?? да для того, что бы сравнить с конкурентом и сделать вывод стоит переплачивать деньги или нет.И вот, что ещё, я так понял, как модератор вы нет никто и звать никак, раз не можете дать мне полный и по теме развёрнутый ответ. Извиняюсь если обидел, но я привык говорить всё как есть и называть вещи своими именами.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: технические характеристики
2020-02-18 08:24:03
Производитель не обязан сообщать эту информацию. Вы кофеварки тоже перед покупкой по оперативке сравниваете? У топовых iphone всегда оперативки раза в два меньше (например у самой топовой модели сейчас 4 гб), чем у топовых андроидов - и что теперь, получается iphone хуже? Платформа vxworks использует оперативки в два раза меньше чем устройства на платформе linux, а загрузка происходит быстрее раза в два, да и скоростным характеристикам не уступает. Вывод: если вы не компетентны в вопросе, лучше почитать тех кто больше разбирается в этом вопросе.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: технические характеристики
2020-03-01 17:00:40


CPU:
Qualcomm Atheros QCA9563
CPU Cores:
1
CPU MHz:
750
Flash MB:
16
RAM MB:
128
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1955

Ответы: 4

Статьи по теме