Не работает IPTV через режим "Мост" !

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не работает IPTV через режим "Мост" !

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не работает IPTV через режим "Мост" !
Не работает IPTV через режим "Мост" !
2020-03-27 08:40:25
Название темы: Не работает IPTV через режим "Мост" !
Аппаратная версия устройства: Archer c2300 ver 2.0
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: Здравствуйте. Прошу помощи. Не работает IPTV через режим Bridge. На мой старый роутер все работало. Суть проблемы. Мне провайдер выдал Vlan ID для IpTv. Указываю вручную этот id, выбираю нужный lan порт куда будет подключена приставка, в моем случае lan 1, все сохраняю, подключаю, и в итоге не работает телевидение. Галочку с 802.1Q Tag убираю. Если ее оставить, то вообще не работает интернет даже через вайфай, горит красная лампочка. Без этой галочки интернет есть через вайфай, но на приставке пишет что нету. Через "мост" телевидение работает, только если выбрать "интернет" для нужного порта, но это по сути уже не мост..
Читал много в интернете на эту тему, и люди пишут что уже многие года есть эта проблема в ваших прошивках. Многим ваша же поддержка посоветовала вписать этот ID для иптв в поле для телефонии, и для нужного порта выбрать VoIP соответственно. Я пробовал это сделать, но телевидение все ровно не работает.
В данный момент у меня тв работает только через интернет, но это не вариант чтобы потребляло из основного трафика.. Помогите пожалуйста.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не работает IPTV через режим "Мост" !
2020-03-27 13:51:42
upd: Проблема решилась с тех поддержкой провайдера. Тему можно удалить. Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 860

Ответы: 1