Не отображаются подключенные устройства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не отображаются подключенные устройства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не отображаются подключенные устройства
Не отображаются подключенные устройства
2020-04-08 09:40:42
Название темы: Не отображаются подключенные устройства
Аппаратная версия устройства: Archer c6 V2.0
Тип подключения: Другой
Описание проблемы: Archer c6 V2.0 1.1.0 Build 20190115 rel.74609(5255) в режиме точки доступа не отображает подключённые устройства по wi-fi. Ни по 2 ни по 5ГГц.
Кроме того, в режиме гостевой сети как я понял гостевые устройства не должны видеть или пинговать сеть. Но гости прекрасно всё видят и пингуют.
Хотя в настройках гостевой сети галочки Разрешить гостям видеть друг друга не стоит. В чём ошибка? в таком случае не вижу смысла в гостевой сети
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Не отображаются подключенные устройства
2020-04-08 10:48:22
[quote=vadim.kovzunov post_id=77002 time=1586338842 user_id=63544] Название темы: Не отображаются подключенные устройства
Аппаратная версия устройства: Archer c6 V2.0
Тип подключения: Другой
Описание проблемы: Archer c6 V2.0 1.1.0 Build 20190115 rel.74609(5255) в режиме точки доступа не отображает подключённые устройства по wi-fi. Ни по 2 ни по 5ГГц.
Кроме того, в режиме гостевой сети как я понял гостевые устройства не должны видеть или пинговать сеть. Но гости прекрасно всё видят и пингуют.
Хотя в настройках гостевой сети галочки Разрешить гостям видеть друг друга не стоит. В чём ошибка? в таком случае не вижу смысла в гостевой сети [/quote]
При правильной настройке всё должно работать, не могли бы вы скинуть парочку скриншотов , касающихся вашей проблемы?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не отображаются подключенные устройства
2020-04-08 12:33:10
Что именно нужно скинуть? картинку[ где написано 0 соединений?
https://prnt.sc/rvee3x
Вот. При этом на точке в данный момент работает 3 ноутбука и 1 телефон (мой телефон)
Настройки гостевой сети https://prnt.sc/rvefpl . В принципе всё прекрасно работает
За исключением того что клиенты гостевой сети ходят в мою локалку
  0  
  0  
#1
Опции