Проблемы с входом в вэб интерфейс админки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблемы с входом в вэб интерфейс админки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
2020-05-05 13:00:47
Название темы: Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
Аппаратная версия устройства: Td-w8951nd
VPI, VCI по договору с провайдером: Vpi 1, vci 33
Описание проблемы: Роутер работает. Lan пашет. Wifi раздает. Но замечено что доступ в админку пропадает через минут 30 40 после перезагрузки. Причем проверено и по lan и по wifi. Это какаято суперфича или баг ваших рутеров?
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
2020-05-06 06:44:24
Попробуйте отключить его от провайдера и проверить. Сбросить на заводские и проверить. Это точно не фича или баг ПО, скорее всего сам роутер подвисает.
  1  
  1  
#1
Опции
Re: Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
2020-05-13 09:41:54
Так сам роутер работает без проблем по всем интерфейсам. Попробовал сделать все что советовали. Проблема не исчезает. Тоесть в среднем через час роутер перестает отвечать на телнеты 192.168.1.1 80 и 443. Мгновенно сбрасывает сессию. Хотя сам работает. После перезагрузки все ок.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
2020-05-14 07:40:13
[quote=Alex3309 post_id=77678 time=1589362914 user_id=64126] Так сам роутер работает без проблем по всем интерфейсам. Попробовал сделать все что советовали. Проблема не исчезает. Тоесть в среднем через час роутер перестает отвечать на телнеты 192.168.1.1 80 и 443. Мгновенно сбрасывает сессию. Хотя сам работает. После перезагрузки все ок. [/quote] вы пробовали через другой браузер заходить, а так же через режим инкогнито???? так же пробуйте заходить через tplinkwifi.net или как обычно 192.168...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
2020-05-15 17:36:30
еще раз опишу проблему...
Роутер работает. Раздает wifi. Lan работает. ADSL фурычит. Все без нареканий. В LAN роутера есть 2 устройства. Так же по wifi есть еще несколько устройств. Периодически нужно заходить в вэб морду рутера, мониторить что со связью (adsl сбоит иногда). Так вот не получается зайти на него по его адресу 192.168.1.1 (при этом все раздается все интрефейсы работают, инторнеты фурычат) Перезагружаю его кнопкой - пускает по 192.168.1.1 Через примерно час перестает пускать. Браузера разные, винды лицензионные, линукса gpl'ные, андроиды с термуксами разные антивирь есть, система чистая. Еще раз - девайс рабочий, но по прошествии часа примерно после перезагрузки я не могу зайти на вэб морду 192.168.1.1 с любого интерфейса. После перезагрузки могу со всех устройств зайти (linux, винда) также telnet на него ходит без проблем. Проходит час примерно и зайти не получается с любого устройства по 192.168.1.1 как по lan так и по wifi (telnet на 80 порт сбрасывается сразуже рубит сессию). Как вы это объясните? Я как этот НУ НИ ЕДИНАВАВА РАЗРЫВАААААААААААА))) ну я правда сисадмин. ну не хочу рыца прошивки менять. В чем фишка? Было такое с этими роутерами?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с входом в вэб интерфейс админки
2020-05-16 07:44:40
В целом такой проблемы не встречал. Возможно аппаратная часть подводит, но учитывая, что все работает и доступ пропадает не сразу, неоднозначно. Попробуйте просто его в уголке поставить, ни к чему не подключать и проверить так. Моделька старая уже сильно, возможно, что просто не столкнулся никто больше с такой проблемой из-за малого числа пользователей. Так что, если прошивка стоит последняя, то тут 2 варианта: перепрошить опенврт и протестировать или просто купить новый.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1174

Ответы: 5