Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-08-28 08:59:55 - last edited 2021-10-19 11:39:18
Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1

Исправления/Добавления:
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.


Прошивка тестовая, поэтому после её установки могут быть выявлены какие-либо другие проблемы, которые будут исправлены в дальнейшем в официальной прошивке.
Рекомендуется устанавливать прошивку только опытным пользователям, только через кабель (при отключенном wi-fi соединении).

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ

О всех других функциональных багах пишите ответами

Если вы хотите установить данную прошивку и согласны написать результаты тестирования, вы можете скачать прошивку по ссылке ниже:
[hide]Я согласен участвовать в тестировании и принимаю его условия. Скачать прошивку[/hide]
  0      
  0      
#1
Опции
1 Выбранное решение
Re:Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.-Solution
2021-10-19 11:39:11 - last edited 2021-10-19 11:39:18

@Neffos_Russia 

Проблема решена официальной прошивкой.

https://www.tp-link.com/ru/support/download/archer-c80/

Рекомендуемое решение
  0  
  0  
#2
Опции
13 Ответить
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-08-30 17:00:48
Действительно, выбросы в меню ввода пароля прекратились, все пункты меню работают. Дальше посмотрим.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-09-15 10:16:01
Добрый день, вчера купил Archer C80 V1, сегодня утром установил бета прошивку для решения проблемы с невозможностью зайти в веб интерфейс рутера, после установки бета прошивки в веб интерфейс начал пускать.

Каких либо проблем с прошивкой не заметил, на 2.4 Ггц Wi Fi модуль на лептопе показывает 150мбт, Speedtest показал 80мбт при 100мбт по договору с провайдером.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-09-15 16:16:38
Обновление прошло успешно, проблема входа в интерфейс не замечена.

поправка: некорректный перевод в "система-Led индикатор"
Индикаторы выключен с "время"
Получатель "время" (следующий день)

окончание отсутствует "выключенЫ" и что за "получатель"?

Спасибо за помощь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-09-16 10:36:02
[quote=Ph0en1xSuns post_id=79381 time=1600186598 user_id=66021] Обновление прошло успешно, проблема входа в интерфейс не замечена.

поправка: некорректный перевод в "система-Led индикатор"
Индикаторы выключен с "время"
Получатель "время" (следующий день)

окончание отсутствует "выключенЫ" и что за "получатель"?

Спасибо за помощь. [/quote]
Можно написать на почту support.ru@tp-link.com по этому вопросу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-11-28 21:43:45
[quote=Neffos_Russia post_id=79113 time=1598605195 user_id=12819] Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс. [/quote]
Здравствуйте! Я купил роутер Archer C80. Естественно НЕ МОГУ ВОЙТИ в веб интерфейс, т.к. постоянно просит ввести пароль, после ввода снова выкидывает на ввод пароля...
Прошивка исправляет проблемы с доступом....
Как мне установить прошивку, если я не могу войти в веб интерфейс?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-11-30 08:44:51
[quote=Disel123 post_id=80564 time=1606599825 user_id=67175] [quote=Neffos_Russia post_id=79113 time=1598605195 user_id=12819] Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс. [/quote]
Здравствуйте! Я купил роутер Archer C80. Естественно НЕ МОГУ ВОЙТИ в веб интерфейс, т.к. постоянно просит ввести пароль, после ввода снова выкидывает на ввод пароля...
Прошивка исправляет проблемы с доступом....
Как мне установить прошивку, если я не могу войти в веб интерфейс? [/quote]
Здравствуйте!
Попробуйте быстро нажать кнопку Дополнительные настройки и использовать ПК на Windows 10
Можно также на последнюю прошивку с сайта обновиться

Также можно проверить доступно ли обновление прошивки через приложение TP‑Link Tether
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-12-14 18:03:45
[quote=aureoli86 post_id=80572 time=1606725891 user_id=28970] [quote=Disel123 post_id=80564 time=1606599825 user_id=67175] [quote=Neffos_Russia post_id=79113 time=1598605195 user_id=12819] Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс. [/quote]
Здравствуйте! Я купил роутер Archer C80. Естественно НЕ МОГУ ВОЙТИ в веб интерфейс, т.к. постоянно просит ввести пароль, после ввода снова выкидывает на ввод пароля...
Прошивка исправляет проблемы с доступом....
Как мне установить прошивку, если я не могу войти в веб интерфейс? [/quote]
Здравствуйте!
Попробуйте быстро нажать кнопку Дополнительные настройки и использовать ПК на Windows 10
Можно также на последнюю прошивку с сайта обновиться

Также можно проверить доступно ли обновление прошивки через приложение TP‑Link Tether [/quote]
я с такой же проблемой столкнулся.

" Попробуйте быстро нажать кнопку Дополнительные настройки и использовать ПК на Windows 10" - невозможно это. ( в разных браузерах пробовал)

" обновление прошивки через приложение TP‑Link Tether" - приложение работает, когда подключено по WIFI, а в процессе обновления само собой может так отрубиться и получим кирпичик, а не роутер.
да и вообще обновляться по вифи - это жестяк.


ВОПРОС:

а есть ли где-то отдельный прошивальщик **.ехе, чтобы его запустить и указать путь к файлу *.bin ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-12-14 18:10:50
[quote]невозможно это. ( в разных браузерах пробовал)[/quote] У всех возможно, у вас невозможно? Как же другие люди в этой теме прошивали тогда? Попробуйте тогда к примеру с другого ПК, или с телефона.
[quote]когда подключено по WIFI, а в процессе обновления само собой может так отрубиться и получим кирпичик, а не роутер.
да и вообще обновляться по вифи - это жестяк[/quote]
Вероятность крайне мала, особенно если подключиться по 5 ггц. Но если так опасаетесь, то лучше подождать официального релиза, и обновление прилетит по воздуху в приложении tether.
[quote]а есть ли где-то отдельный прошивальщик **.ехе, чтобы его запустить и указать путь к файлу *.bin ?[/quote] Это невозможно из-за того , что обновление идёт по веб и ссылка на веб генерится каждый раз случайным образом.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-12-14 18:28:55
[quote]невозможно это. ( в разных браузерах пробовал)
У всех возможно, у вас невозможно? Как же другие люди в этой теме прошивали тогда? Попробуйте тогда к примеру с другого ПК, или с телефона.[/quote]

да, значит я особенный.
5 разных браузеров пробовал.


при нажатии на вход - появляется главное меню на секунду и опять выбрасывает на окно логина.
нажать на доп. настойки и что-либо другое там нереально просто.
[quote] Вероятность крайне мала, особенно если подключиться по 5 ггц. Но если так опасаетесь, то лучше подождать официального релиза, и обновление прилетит по воздуху в приложении tether.[/quote] да, опасаюсь.

а чем поможет оф релиз?
если в окно настроек нельзя войти - а ведь прошиться можно Только там ( и нигде иначе)
это замкнутый круг.

ищу способ обновиться НЕ через Tether.

также ради интереса попробовал через этот Tether - просто Перезангрузить роутер, так вот - он и не смог нормально ребутнуться!
пришлось физически кнопкой reset вернуть в начальное состояние.
поэтому такому приложению нет веры.

[quote] Это невозможно из-за того , что обновление идёт по веб и ссылка на веб генерится каждый раз случайным образом. [/quote] печально.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
2020-12-17 16:41:48
так как обновить, если в модем никак не зайти???
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5583

Ответы: 13

Статьи по теме