MESH E4 и DLNA-сервер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

MESH E4 и DLNA-сервер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
MESH E4 и DLNA-сервер
MESH E4 и DLNA-сервер
2020-09-26 13:16:53
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если на моем роутере от другой фирмы настроен DLNA, и если подключу к этому роутеру mesh-систему E4, то DLNA будет работать ? Я так понял, что mesh создает свои точки доступа, а не расширяет уже существующие. В общем, подскажите, будет ли работать DLNA от точек доступа mesh, и можно ли вообще как-то все это(E4 и роутер другой фирмы) настроить, чтобы DLNA работал
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: MESH E4 и DLNA-сервер
2020-09-26 16:07:18
Приветствую,
Deco можно настроить как точку доступа, чтобы она только раздавала бесшовную сеть у вас в доме, за все остальное продолжит отвечать ваш роутер.
Поэтому, настройки DLNA сервера сбиться не должны - если я правильно понимаю, это какое-то хранилище, которое подключено к роутеру.
Однако, при такой схеме, мы рекомендуем выключить на основном роутере WiFi сеть, чтобы он не создавал помехи работе Deco.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: MESH E4 и DLNA-сервер
2020-09-26 16:22:42
[quote=Victor_93 post_id=79533 time=1601136438 user_id=7665]
настройки DLNA сервера сбиться не должны - если я правильно понимаю, это какое-то хранилище, которое подключено к роутеру.
[/quote]
Да, типа того, плюс еще торрент работает через роутер, которому подключен внешний жесткий диск.

И еще вопрос: какая приблизительно максимальное расстояние между двумя mesh e4 станциями. Я один подключаю к роутеру, а второй я могу подключить напрямую к пк, чтобы тот, в свою очередь, получал инет напрямую через кабель, а не с помощью вайфай адаптера ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: MESH E4 и DLNA-сервер
2020-09-26 16:35:18
Да, можно сделать как вы описали.
Но вот с расстоянием вам никто точно не скажет, даже приблизительно можно ошибиться, потому что это полностью зависит от окружающей среды.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: MESH E4 и DLNA-сервер
2020-09-26 17:03:54
[quote=Victor_93 post_id=79536 time=1601138118 user_id=7665] Да, можно сделать как вы описали.
Но вот с расстоянием вам никто точно не скажет, даже приблизительно можно ошибиться, потому что это полностью зависит от окружающей среды. [/quote]
Хорошо. Большое спасибо за помощь.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 728

Ответы: 4

Статьи по теме