Archer C6. Не выдает требуемую скорость

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer C6. Не выдает требуемую скорость

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Archer C6. Не выдает требуемую скорость
Archer C6. Не выдает требуемую скорость
2020-11-04 17:24:48
Название темы: Archer C6. Не выдает требуемую скорость
Аппаратная версия устройства: v 2
Провайдер: a-n-t.ru
Тип подключения: PPTP
Описание проблемы: Добрый день!
такой вопрос
В квартиру заходит интернет, 600мб. Сотрудник провайдера на принесенном Archer C5 (именно 5) мне эту скорость демонстрировал (спидтест, порядка 580). однако мой Archer C6 как-то не так работает. То есть на компе (которые подключается по LAN к роутеру) показывает 300-320мбит.
Подключено 2 кабела в LAN, может это имеет значение?

Сетевое соединение в винде - гигабит показывает (ну и в целом, больше 100 мб есть, значит с железом/кабелем все ОК. Кабель LAN прозвонили)
Прошивку сегодня обновил
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Archer C6. Не выдает требуемую скорость
2020-11-06 08:38:57
[quote=Valeriy.No post_id=80160 time=1604510688 user_id=66691] Название темы: Archer C6. Не выдает требуемую скорость
Аппаратная версия устройства: v 2
Провайдер: a-n-t.ru
Тип подключения: PPTP
Описание проблемы: Добрый день!
такой вопрос
В квартиру заходит интернет, 600мб. Сотрудник провайдера на принесенном Archer C5 (именно 5) мне эту скорость демонстрировал (спидтест, порядка 580). однако мой Archer C6 как-то не так работает. То есть на компе (которые подключается по LAN к роутеру) показывает 300-320мбит.
Подключено 2 кабела в LAN, может это имеет значение?

Сетевое соединение в винде - гигабит показывает (ну и в целом, больше 100 мб есть, значит с железом/кабелем все ОК. Кабель LAN прозвонили)
Прошивку сегодня обновил [/quote]
Добрый день!
Проверьте галки NAT и ускорение NAT (Дополнительные настройки-Системные инструменты-NAT)
Также попробуйте физически отключить поочередно один из ПК, перезагрузить роутер, проверить скорость, когда подключен один ПК по кабелю.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 638

Ответы: 1

Статьи по теме