Скорость по WiFi 5GHz

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Скорость по WiFi 5GHz

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Скорость по WiFi 5GHz
Скорость по WiFi 5GHz
2020-11-12 01:49:20
Название темы: Скорость по WiFi 5GHz
Аппаратная версия устройства: 2.0
Провайдер: Ростелеком
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Здравствуйте!
У меня подключен гигабитный интернет. По проводу выдается в районе 850 Мбит/с, что в пределах нормы. В описании устройства написано, что его WiFi по 5GHz должен выдавать в районе 800 Мбит/с, но на всех устройствах с беспроводной связью я вижу максимум 250 Мбит/с. Ответьте пожалуйста, что не так? Или это норма?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Скорость по WiFi 5GHz
2020-11-21 10:38:38
[quote=Lomantik post_id=80282 time=1605145760 user_id=66824] Название темы: Скорость по WiFi 5GHz
Аппаратная версия устройства: 2.0
Провайдер: Ростелеком
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Здравствуйте!
У меня подключен гигабитный интернет. По проводу выдается в районе 850 Мбит/с, что в пределах нормы. В описании устройства написано, что его WiFi по 5GHz должен выдавать в районе 800 Мбит/с, но на всех устройствах с беспроводной связью я вижу максимум 250 Мбит/с. Ответьте пожалуйста, что не так? Или это норма? [/quote]
Здравствуйте!
Посмотрите, скорость соединения на ПК (правой кнопкой-Состояние по беспроводному подключению в сетевых подключениях), то есть скорость линка 867 Мбит/с? В целом да, при стабильной скорости соединения 867 Мбит/с фактическая скорость 250-350 мбит примерно норм будет.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 440

Ответы: 1

Статьи по теме