Помогите с выбором!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите с выбором!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите с выбором!
Помогите с выбором!
2020-12-15 21:08:38
Я являюсь большим поклонником технологии "power line" и просто в восторге от её возможностей. Постоянно докупаю новые модули, перепробовал и с WiFi точкой и гигабитные версии и простые AV-600.
ПОДСКАЖИТЕ: есть ли роутер от Tp-Link который вхрдит в данную экосистему и работает по такой же технологии? я имею ввиду такой который будет иметь вход Ethernet под интернет, соответственно все функции обычного роутера, а так же включаться в розетку и посылать сигналы к другим приёмникам (типа AV-600).
не охота городить городушечки из обычного роутера и подключать рядом через кабель Ethernet приёмо-передатчик.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Помогите с выбором!
2020-12-15 21:25:25
Есть готовые решения Deco P7 \ Deco P9
Это модули Mesh с возможностью передать сигнал от одной до другой через поверлайн.
Из минусов: они не работают с другими обычными системами Powerline и даже между P9 и P7 работают нестабильно. Можно взять P7 и докупать P7 до 32 устройств в сумме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с выбором!
2020-12-22 21:22:00
Ееееее!!! то что надо! спасибо! давно уже ищу такое исполнение. по поводу нестабильности, я так понимаю, это свежая система и требует обкатки
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите с выбором!
2020-12-23 17:40:43
Ну вообще уже достаточно они обкатаны, P9 более чем достойно себя показывают.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6217

Ответы: 3

Статьи по теме