Deco E4

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Deco E4

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Deco E4
Deco E4
2021-01-16 11:13:26
Доброго дня! Нид хэлп. Имею комплект Deco E4 из двух модулей. Проблема следующего характера: при настройке WAN через приложение ввожу пароль, а прога при нажатии "Сохранить" сама меняет его на другой и естественно никакого соединения не происходит. Пробовал и перезагружать и удалять сеть и настраивать вообще с другого акка Deco, но итог один. Предыстория такая, что при первичной настройке я долго пытался ввести не тот пароль (перепутал), потом когда нашел тот самый первые несколько попыток заканчивались тем же - сброс моего пароля и замена его на какой-то другой. Потом после 2-3 перенастройки вроде все стабилизировалось и нормально работало всю неделю. А сегодня опять все отвалилось и уже 2 часа мучений привели только к тому что при регистрации нового аккаунта Deco с другого устройства удалось настроить сеть, но спустя час пароль сам по себе поменялся на другой и все. В компьютерных технологиях не сильно разбираюсь, может что не так делаю.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Deco E4
2021-01-16 15:53:58
Приветствую,
А как именно вы понимаете, что меняется пароль? Может просто у провайдера проблемы на линии?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4
2021-01-16 17:01:05
Ну у меня 16-значный пароль, а при сохранении остаётся 8-значный. Сейчас обновилась прошивка, в настройках появилась возможность изменить тип шифрования. Поменял, вроде пока работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4
2021-01-25 18:51:46
Прошло чуть больше недели нормальной работы, и опять началась та же хрень. Инет отвалился и какой-то стремный пароль встал. В чем может быть проблема?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4
2021-01-26 09:17:15
1. Если вы про "странный" пароль имеете в виду - что он всего из 8 * - это нормально, мера безопасности, их всегда 8*, если нажать на кнопку "показать пароль" вы увидите, что он полный.
2. Разрывы - где именно у вас меняется пароль? в каком меню? и как вы это понимаете? - количество символов, это не ориентир.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 580

Ответы: 4

Статьи по теме