Вожновсть в одной сети иметь несколько основеых Deco

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Вожновсть в одной сети иметь несколько основеых Deco

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Вожновсть в одной сети иметь несколько основеых Deco
Вожновсть в одной сети иметь несколько основеых Deco
2021-03-02 17:48:06
Сорри если невнимательно искал, требуется на основе комплектов Deco 1300, в рамках одной сети иметь несколько основный DECO, те DECO подключенных к интернету Ethernet кабелем к switch. Или это возможно только в рамках создания дополнительных сетей. Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Вожновсть в одной сети иметь несколько основеых Deco
2021-03-03 17:58:26
Это возможно только созданием новых сетей.

Для чего это в принципе нужно? В какой схеме используется?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вожновсть в одной сети иметь несколько основеых Deco
2021-03-03 21:22:19
Заказчик купил 4 комплекта по 3 девайса и хочет использовать их для подключения авточарджеров к интернету, паркинг имеет 8 уровней и изначально я создал три сети с тремя мастер девайсами и поделил подключения чарджеров равномерно к сетям, НО позднее выяснилось, что все Чарджеры запрограммированы к подключению только единственной сети и по другому никак. Но я выкрутился, оказалось что ваша система позволяет переименовать ранее созданные сети одним именем, при этом физический они разные с разными (тремя) основными-мастер девайсами. Сейчас ( вот именно в это время) все работает, все авточарджеры подключились к интернету. Какие траблы ждут впереди не знаю, если есть мысли изложите... на том спасибо ( если, что я всего лишь русскоговорящий Canadians electrician)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 391

Ответы: 2

Статьи по теме