WPA3 , подставка , вырезанный функционал

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

WPA3 , подставка , вырезанный функционал

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
WPA3 , подставка , вырезанный функционал
WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-08 10:22:35
Название темы: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
Аппаратная версия устройства: 1.0
Провайдер: Магистраль телеком
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: После некоторого изучения информации о сабже на 4pda и нескольких обзорах появилось несколько вопросов.

Как я понял во время релиза была заявлена поддержка WPA3 в будущих прошивках, но потом упоминание об этом было удалено, тухлые ответы на эту тему из скринов переписок с ТП не воодушевляют. Аппаратная поддержка данного алгоритма шифрования имеется же.

Так же не мог не заметить и как оказывается не только я , что на промо материалах роутер на одном из рендеров расположен на подставке которой в комплекте не имеется , хотя нагрев заставляет задуматься о том , что подставка это скорее необходимость. Почему её нет и можно ли её где то приобрести отдельно ?

Как я понимаю отсутствует элементарный функционал принтсервера , нету поддержки модемов. Ребята с 4pda , которые ковырялись в прошивке пишут ,что функционал принтсервера в прошивке имеется , но он просто отключен. В связи с чем?

Многие не довольны тем что на такой якобы когда то прогрессивной платформе роутер не поддерживает технологию MESH , хотя судя по всему аппаратная поддержка опять таки имеется и вроде как не нужно изобретать велосипед.

И ещё заметил интересную странность, на самой коробке роутера написано про 4 года гарантии , а на наклейке , которая была на прозрачной пленке от видимо официального поставщика данного оборудования на территорию РФ, написано , что гарантия на изделие 3 года. Кому верить?

Возможно не добавление какого то функционала несет какие то маркетинговые соображения, но зачем тогда использовать данную платформу , разве нет ничего по проще и возможно даже по дешевле ? (И с меньшим нагревом :D ) Или тут ещё где то собака порылась ?
Я не хочу ставить никого в пример , просто считаю , что определённо есть над чем работать.
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-11 16:17:32
Работы просто тонна! Писать, обновлять, добавлять. Но мы не видим ни единого обновления с августа! Производитель считает что все отлично. А ведь в нашей новинке АХ50 даже интерфейс прошивки старый! На всей линейке АХ используется обновленный интерфейс. Доработанный, додуманный с приличным окном "Клиенты". Даже на АХ10 обновленный интерфейс, но только не на АХ50.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-13 13:28:42
Так же заметил такую вещь , что включая опцию SMART CONNECT , которая очевидно ничего кроме называния двух сетей одинаково не делает , пропадает возможность указать каналы для 2.4 и 5 ггц диапазонов.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-14 04:22:53
Косяков в софте много. Только вот исправлять, видимо, никто не собирается, и на сабж просто тихо забьют. "Мы передали ваши пожелания разработчикам", и на это все
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-17 07:49:23
Все пожелания по функционалу рекомендую направлять на почту feedback.ru@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-23 19:17:12
[quote=Aleksey.PL post_id=82212 time=1615967363 user_id=65884] Все пожелания по функционалу рекомендую направлять на почту feedback.ru@tp-link.com [/quote] Для чего этот форум вообще существует? В каждой теме на любую проблему или предложение шаблонный ответ - напишите туда. :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WPA3 , подставка , вырезанный функционал
2021-03-26 08:30:19
Форум, в основном, нужен для обмена опытом между пользователями. Все предложения должны поступать на почту, так же как и проблемы, решение которых требует помощи технической поддержки.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1000

Ответы: 6

Статьи по теме