общая проблема с роутером dir 615 и n300

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

общая проблема с роутером dir 615 и n300

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
общая проблема с роутером dir 615 и n300
общая проблема с роутером dir 615 и n300
2021-03-13 09:15:56
Название темы: общая проблема с роутером dir 615 и n300
Аппаратная версия устройства: не вижу
Провайдер: ттк
Тип подключения: PPPoE [spoiler=Системный журнал]Логи оборудования: не могу получить Описание проблемы: не могу зайти в два роутера. 1 старый 615 с начало перестал работать при попытки зайти он писал так"Устройство недоступно!
Проверьте работоспособность устройства и обновите страницу!"я пошёл купил 2 роутер он работал но потом перестал, в него я тоже зайти не могу не принимает пароль(я его знаю). теперь первый работает но в него я зайти не могу,2 не работает и в него я тоже зайти не могу. что я с этим делал почистил кэш и смог зайти в 1 роутер(теперь не могу) сканировал всё антивирусами(ничего не нашли).как то возможно это исправить?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: общая проблема с роутером dir 615 и n300
2021-03-17 07:40:03
Первый роутер у вас фирмы D-Link, а второй - какая фирма и какая модель? N300 - это стандарт связи, модель можно посмотреть на наклейке снизу роутера.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 384

Ответы: 1

Статьи по теме