Проблема с статическим айпи

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с статическим айпи

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с статическим айпи
Проблема с статическим айпи
2021-03-15 22:47:40
Название темы: Проблема с статическим айпи
Провайдер: Киевстар
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: У меня такая проблема мне нужно открыть порты для сервера в майнкрафте, для этого я купил услугу Киевстар "статический ip" мне дали только ip и все ни маски подсети и тд. только айпи. Пишу в поддержку киевстара мол дайте другие данные мне пишут у вас не официальный роутер киевстар мы не можем помочь пишите в поддержку своего роутера. То есть киевстар пишет "пиши в тп линк" тп линк пишет узнай данные у киевстара. Что делать? Роутер менять не охота да и провайдера. Кто то сталкивался с такой цепочкой? Какое решение?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблема с статическим айпи
2021-03-16 18:18:48
Для проброса портов нужно чтобы роутер выходил в интернет с белым адресом, а не статическим. Статический ip - это постоянный айпи от провайдера, для роутера. Но это не значит что вы будете видны интернету с адресом отличным от провайдера. По поводу общения с киевстаром - здесь не имеет смысл какого производителя у вас роутер. Вы пытаетесь уточнить сетевые данные - они едины, они не привязаны к какому-либо оборудованию, и если оператор вам пытается доказать обратное - стоит позвать болеее квалифицированного специалиста.

Вам стоит сперва узнать, внешний ли айпи у вас
  0  
  0  
#1
Опции