маршруты VPN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

маршруты VPN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
маршруты VPN
маршруты VPN
2021-04-13 04:08:33
Название темы: маршруты VPN
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Провайдер: Новотелеком
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: На роутере запущен OpenVPN сервер. с удаленной сети происходит подключение через другой роутер (на нем клиент openVPN), проверяю c ПК который расположен в удаленной сети пингом все ресурсы, все доступно. в веб интерфесе настроек арчера в маршрутах появился интерфейс TUN. Теперь мне нужно что бы я с локальной сети, мог обращаться к ресурсам удаленной. Т.е. прописать маршрут на арчере.
Но через веб интерфейс нет возможность выбрать TUN, есть только WAN и LAN. Подскажите как написать нужный мне маршрут?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: маршруты VPN
2021-04-16 04:11:59
Ответ тех.поддержки...

Здравствуйте.

К сожалению, на наших роутерах нельзя завернуть маршрут в VPN-соединение. Поэтому вы не сможете настроить так, чтобы иметь доступ из сети 1 в сеть 2.

Пожалуйста, обязательно сообщите нам , помогли ли наши рекомендации. Для этого просто ответьте на наше письмо, например "Спасибо помогло".
Если мы уточняем у вас информацию, пожалуйста обязательно дайте нам ответ, чтобы мы смогли максимально детально разобраться в вопросе.


______________________________________

какие ставки что я поставлю в ответе на письмо "Спасибо помогло".... :D
пампарам...
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 297

Ответы: 1

Статьи по теме