deco e4r сменить владельца

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

deco e4r сменить владельца

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
deco e4r сменить владельца
deco e4r сменить владельца
2021-06-18 13:09:31
Есть 2 шт deco e4r. Регал сначала на себя. Владельцы хотят иметь возможность меня настройки ван порта будучи админами - я добавил их, но не выходит, приложение говорит, что только владелец может это сделать. В приложении я так и не нашел как сменить владельца. https://www.tp-link.com/ru/support/faq/2957/ - такого пункта нет. Версия прошивки - 1.4.3 build 20200918 rel/ 44982. Приложение 2.7.9
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: deco e4r сменить владельца
2021-06-21 07:00:00
[quote=plvavnik post_id=83531 time=1624021771 user_id=70063] Есть 2 шт deco e4r. Регал сначала на себя. Владельцы хотят иметь возможность меня настройки ван порта будучи админами - я добавил их, но не выходит, приложение говорит, что только владелец может это сделать. В приложении я так и не нашел как сменить владельца. https://www.tp-link.com/ru/support/faq/2957/ - такого пункта нет. Версия прошивки - 1.4.3 build 20200918 rel/ 44982. Приложение 2.7.9 [/quote] "я добавил их" - "я так и не нашел как сменить владельца" не совсем понятно, так вы нашли пункт где выбрать владельца или не нашли, куда вы их добавили в итоге, если вы не нашли этот пункт. Пришлите скриншоты сюда.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: deco e4r сменить владельца
2021-06-21 10:44:12
я добавил второго администратора. Но он не может менять параметры ван порта. Спены владельца я не нашёл.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: deco e4r сменить владельца
2021-07-13 08:05:16
Здравствуйте. Сбросьте Deco до заводских и перенастройте с новым аккаунтом TP-Link ID.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: deco e4r сменить владельца
2021-10-18 12:36:33

@Aleksey.PL Давно не заходил. Ну это конечно способ способовyes Ну вот сейчас опять возникает необходимость, когда люди просят им все к выходным настроить в доме. Т.е. вариантов два - первый - я настраиваю со своего телефона, проверяю, тестирую, потом все сбрасываю и заново настриваю на телефоне заказчика. Второй - жду хозяина дома, говорю, а можно ваш телефон, а разблокируйте, а давайте войдем в вашу почту ну и т.д. И начинаю настройку заново, мешая людям носить вещи в дом. Ну неужели сложно сделать одну кнопочку - сменить владельца?

  0  
  0  
#2
Опции
Re: deco e4r сменить владельца
2021-10-19 11:47:06
Вопрос о добавлении такого функционала рассматривается разработчиками. Но, на данный момент все в точности, как Вы описали. Вы можете не брать телефон владельца Deco для данной задачи, а просто вместе с ним создать аккаунт (это потребует меньше времени), настроить Deco со своего смартфона, а потом просто сообщить данные аккаунта владельцу устройства (хотя скорее всего, он их и так будет знать). Другого варианта смены владельца на данный момент, увы, нет.
  0  
  0  
#3
Опции
Re: deco e4r сменить владельца
2021-11-24 11:01:37

 

Victor_93 написал

а потом просто сообщить данные аккаунта владельцу устройства (хотя скорее всего, он их и так будет знать)

@Victor_93 

 

Ну т.е. дать другому человеку доступ к моей почте? - так себе решение.

 

Ну ладно, смена владельца это да, сложно реализовать. Пока рассмотрят, пока то да сё пройдет год, а то и больше, если вообще реализуют.

 

Ну вот есть этой деке аккаунт "администратора". Ну казалось бы логичным, что администратор может все, кроме как раз смены владельца. Т.е. владец как раз защищен, он может отозвать права админа, дать их и т.д. А админ как раз для того чтобы "админить" устройство. Ну а почему тогда админ, может все кроме конфигурации ван интерфейса? В чем глобальный замысел? Почему он может заблочить пользователей, сменить ключ сети, но не может прописать на ване новый айпи или сменить статик айпи на пппое подключение?

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 504

Ответы: 6