проблема с роутером archer a9

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

проблема с роутером archer a9

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
проблема с роутером archer a9
проблема с роутером archer a9
2021-06-29 16:53:56
Название темы: проблема с роутером archer a9
Аппаратная версия устройства: v6.0
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Здравствуйте, возникла проблема с роутером archer a9, в какой то момент он перестал передавать данные по wifi и кабелю, и при этом даже не заходил на 192.168.0.1. При включение и выключении, удавалось зайти на 192.168.0.1, но через некоторое время, всё равно соединение сбрасывалось. Я отключил его на минут 10 и сбросил настройки, и вроде он заработал, так же обновил прошивку, но теперь странно ведет себя загрузка процессора может резко увеличится до 90% и спасть, хотя подключенных устройств нету.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: проблема с роутером archer a9
2021-06-30 11:13:50
На данный момент после сброса у Вас роутер нормально работает? Разрывы с интернетом есть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: проблема с роутером archer a9
2021-06-30 13:21:53
на данный момент нету, но после сброса он так же не работал, пока я его ещё раз на минут 10 не оставил выключенным. Сейчас меня только смущают скачки загрузки процессора
  0  
  0  
#1
Опции
Re: проблема с роутером archer a9
2021-06-30 14:14:47
Пока что тогда рекомендую тестировать интернет и наблюдать, стабилен он или нет. По поводу скачков, это нормально. Если на виндовс запустите диспетчер задач и будет периодически запускать какие-нибудь приложения, то там тоже подскакивать загруженность будет. А роутер свои задачи решает во время загруженности.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 301

Ответы: 3

Статьи по теме