Помогите настроить блокировку сайтов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите настроить блокировку сайтов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите настроить блокировку сайтов
Помогите настроить блокировку сайтов
2021-08-27 18:58:41
Доброго времени. Помогите настроить блокировку сайтов. Компьютер подключен через сетевой кабель к роутеру. В приложении Deco в родительском контроле создал профиль. В профиле в уровне фильтрации в приложения/веб-сайты вбил полное и не полное имя сайта. В устройства профиля добавил свой компьютер. Но блокировки сайтов не происходит. Легко захожу на заблокированный сайт.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Помогите настроить блокировку сайтов
2021-08-28 15:55:29
[quote=Pokraju post_id=84298 time=1630090721 user_id=72859] Доброго времени. Помогите настроить блокировку сайтов. Компьютер подключен через сетевой кабель к роутеру. В приложении Deco в родительском контроле создал профиль. В профиле в уровне фильтрации в приложения/веб-сайты вбил полное и не полное имя сайта. В устройства профиля добавил свой компьютер. Но блокировки сайтов не происходит. Легко захожу на заблокированный сайт. [/quote] Здравствуйте, какой сайт Вы пытаетесь заблокировать? Отправьте скриншотом Ваши настройки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите настроить блокировку сайтов
2021-08-29 18:27:41
Не знаю как загрузить картинку, поэтому как ссылку на облако даю.
https://cloud.mail.ru/public/kNLT/oY5WcRGLn
Хочу заблокировать сайт www.lg.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите настроить блокировку сайтов
2021-09-14 07:42:56
[quote=Pokraju post_id=84323 time=1630261661 user_id=72859] Не знаю как загрузить картинку, поэтому как ссылку на облако даю.
https://cloud.mail.ru/public/kNLT/oY5WcRGLn
Хочу заблокировать сайт www.lg.com [/quote]
Блокировку сайта можно сделать в приложении Deco во вкладке HomeCare - Контроль доступа
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 309

Ответы: 3