Проблема с пингом

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с пингом

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с пингом
Проблема с пингом
2021-09-18 15:21:23
Название темы: Проблема с пингом
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: NOD32
Описание проблемы: Доброго дня, "счастливые" обладатели данного девайса. Как и многие здесь, столкнулся с проблемами приема wifi. Все проблемы которые описывались в этом подразделе, не обошли меня стороной. Использовал все способы решения которые смог найти на этом сайте, но увы... Однако, нашел информацию которая здесь не озвучивалась (или я пропустил). Вкратце, если ссылку забанять, опишу еще один способ, приведу цитату: "Но просто напишу, что дело было в одной единственной настройке драйвера TP-LINK Archer. Называется она привлекательным словом EnableAdaptivity, и её надо установить в значение Disable. Чтобы никакой "адаптивности" не происходило. Откуда у меня появились сомнения именно в этом параметре? Такое происходит не первый раз. Как только вижу что-нибудь из разряда "разрешить адаптивность / повысить крутость / умощнить производительность" - так сразу понимаю: надо отключить. И всё начинает работать. Всегда."
Для полноты картины, ссылка
После проведенной манипуляции, тест на speedtest.net проходит без потери пакетов, wot играется без глюков. Перезагрузки компа, никак не сказываются. Продолжаю наблюдение.
P\s Речь конечно о 5ггц, в данный момент - ширина канала 80MHz, канал 44. режим 801.11а/n/ac смешанный, в свойствах драйвера свистка: wireless mode - IEEE 802.11a/n/ac
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Проблема с пингом
2021-11-02 08:14:55
Здравствуйте. Как сейчас работает адаптер? Все ли в порядке, с тех пор как Вы применили данную настройку?
  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 188

Ответы: 1

Статьи по теме