Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?
Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?
2021-10-17 18:08:34

Заказал новый роутер АХ55, по описанию вроде хороший продукт.  Пока жду доставку , читаю тему и отзывы. С удивлением узнал, что в роутере отсутствуют каналы 149-165, которые предусмотрены в России. Один из первых покупателей  подтвердил в интернете, что их действительно нет. 

У меня многоквартирный дом, нижний  диапазон 36-64 каналы уже заполнен. Сейчас телевизор работает ( через старый роутер пятилетней давности ) на 161 канале, в верхнем диапазоне пока свободно. 

Мне будет жалко отказываться от заказа, но приобретать неполноценный роутер в 2021 году не хотелось бы. 

Прокомментируйте, пожалуйста, это недоразумение с каналами в ах55  и поясните, как скоро этот недостаток  будет исправлен  ? 

  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?
2021-10-19 11:58:10
Здравствуйте. У нас есть информация о том, что разработчики планируют добавить поддержку большего числа каналов для данной модели в будущих прошивках. Однако, к сожалению, конкретных сроков мы сказать не можем.
  0  
  0  
#2
Опции
Re:Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?
2021-11-17 20:11:30

@Aleksey.PL  Какая печаль.Купил себе этот роутер.Я даже не мог представить что такая проблема может быть.Сейчас нет информации когда будут нужные каналы ? 

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Нет верхнего диапазона 5ГГц в АХ55. Это как ? Новый роутер - обрезок ?
2021-11-19 08:36:46
Увы точной информации о выходе ПО нет
  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 339

Ответы: 3

Статьи по теме