Проблема со входом в вебморду TP-Link TL-WDR3600

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема со входом в вебморду TP-Link TL-WDR3600

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема со входом в вебморду TP-Link TL-WDR3600
Проблема со входом в вебморду TP-Link TL-WDR3600
2021-12-19 05:12:43

Доброго времени суток!
Имеется роутер TP-Link TL-WDR3600
После очередного отваливания интернета решил обновить прошивку, благо на их офсайте для данного девайса была гораздо более свежая версия, чем у него на борту.
Все настройки роутера сохранил в конфиг. файл, такая возможность в нем предусмотрена.
Вход в вебморду был через свой не только пароль, но и логин.
После прошивки роутер выдал, что все ОК и перезагрузился.
Вход в настройки роутера был осуществлен по заводскому логину и паролю, т.к. настройки при прошивке сбросились.
Далее я загрузил в роутер конфиг.файл с настройками, все прошло успешно, все настройки сохранились (фильтр мак-адресов, порты, dhcp, ftp и т.д.)
Проблема в чем-после ребута роутера не могу попасть в вебморду. Логин и пароль, который я ранее использовал, не проходит. Заводские admin/admin естественно тоже.
Скинуть роутер на заводские настройки и настроить и прописать все заново ручками можно, но проблематично.

В чем может быть проблема и есть ли ее решение-?

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Проблема со входом в вебморду TP-Link TL-WDR3600
2022-01-25 10:27:52
Здравствуйте. В данном случае можем посоветовать только именно скинуть настройки на заводские. В любом случае, у Вас, вероятно, остался сохраненный конфиг, который Вы сможете, в случае чего, восстановить.
  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 235

Ответы: 1

Статьи по теме