Родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Родительский контроль
Родительский контроль
2022-02-16 09:34:18
Модель: Archer AX55  
Аппаратная версия:
Версия прошивки:

крайне разочарован возможностями роутера, в частности родительским контролем. Мало того что в веб-интерфейса нет туда доступа, нужно качать прилдожение на телефон (мне оно не нужно), так еще в моем предыдущем роутере от тп-линк было расписание для дете а теперь это за деньги!!! Вы сертёзно???? придётся вернуть роутер и купить другой марки. Или может вернете в прошивку эту функцию? Это же глупость, никаких серверных затрат на эту функцию нет, она решается силами роуитера зачем брать деньгит за это ежемесячно?

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Родительский контроль
2022-02-17 08:05:29
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании нашего оборудования. К сожалению, настройки родительского контроля были перенесены в приложение по решению разработчиков. Мы передали Ваше пожелание по возвращению данной функции, но не можем гарантировать, что оно будет реализовано. Хочу отметить, что, хотя в HomeShield и есть платные функции, большинство настроек родительского контроля доступны в бесплатной версии. Подробнее Вы можете прочитать здесь: https://www.tp-link.com/ru/homeshield/
  0  
  0  
#2
Опции
Re:Родительский контроль
2022-02-17 08:05:34
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании нашего оборудования. К сожалению, настройки родительского контроля были перенесены в приложение по решению разработчиков. Мы передали Ваше пожелание по возвращению данной функции, но не можем гарантировать, что оно будет реализовано. Хочу отметить, что, хотя в HomeShield и есть платные функции, большинство настроек родительского контроля доступны в бесплатной версии. Подробнее Вы можете прочитать здесь: https://www.tp-link.com/ru/homeshield/
  0  
  0  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 117

Ответы: 3

Статьи по теме