Archer AX53. Отсутствие базовых настроек.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer AX53. Отсутствие базовых настроек.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Archer AX53. Отсутствие базовых настроек.
Archer AX53. Отсутствие базовых настроек.
2022-03-17 17:29:31
Модель: Archer AX53  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 1.0.4 Build 20220114 rel.37115(4555)

Моим первым роутером был именно TP-Link, затем были и дугие фирмы. Решил узнать, что изменилось в компании годы спустя, и снова приобрел TP-Link.


Archer AX53 имеет меньше настроек, чем допотопные роутеры???

Обнаружил, что не могу выбрать канал WiFi. Роутер автоматом висит на той же частоте, что и соседский, и я ничего не могу с этим поделать.

Аналогично, нет выбора ширины канала WiFi. Хотя все это есть в других роутерах.

 

Планируются ли соответствующие настройки, ведь это очень необходимые опции?

 

Выносить часть функций в платную подписку??? Не лучшее решение, как по мне. Если бы это были премиум опции базовых вещей....

 

Не нашел ограничения скорости клиентов, как и блокировку отдельных ресурсов. Хотя для роутеров это уже давно стало стандартном.

 

Это все, или функционал будут дорабатывать?

 

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Archer AX53. Отсутствие базовых настроек.
2022-03-21 10:01:49

  @LexTeP Здравствуйте. Если Вы не видите настройки канала и ширины, вероятно, у Вас включен smart connect. Чтобы настраивать каналы вручную, нужно его отключить. Возможности бесплатной и платной версии HomeShield Вы можете изучить здесь: https://www.tp-link.com/ru/homeshield/

  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 413

Ответы: 1

Статьи по теме