Точка доступа

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Точка доступа

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Точка доступа
Точка доступа
2022-03-26 20:01:49 - last edited 2022-03-26 20:06:28

Доброго времени суток. Подскажите, если у меня система из 2 колонок Е-серии. История в чем, у меня есть новый роутер Ксяоми, и я хочу использовать колонки от меш-системы исключительно как усилители сигнала с роутера. Это вообще возможно? Когда я отключаю основной Деко от модема сеть сразу падает ( что в целом логичо). Вопрос вот в чем, могу ли я использовать обе колонки деко из меш-системы как усилки, не подключая их к модему? В настройках есть опция *испольщоват ькак точки доступа* но при отключении основной сеть все равно падает. Я так понял что мне не нжуно создавать сеть именно дековскую, но она все равно создается автоматом при настройке. То есть я хочу чтобы дековские колонки брали интернет от модема ксяоми и раздавали его дальше по дому, находясь  в разных его концах и работали как точки доступа. Простите за профанский вопрос.

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Точка доступа
2022-03-28 09:06:17

  @Alex_no 

Добрый день, Deco-система работает между собой, тогда у вас будет работать технология Mesh. Если вы подключаете Deco-устройства роутера и выбираете режим точки доступа, вы должны подключать их по LAN кабелю. По WiFi Deco к роутеру подключаться не будет.

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Точка доступа
2022-03-28 20:43:38
Понял, спасибо.
  0  
  0  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 184

Ответы: 3

Статьи по теме