Archer mr600 - брак или?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer mr600 - брак или?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Archer mr600 - брак или?
Archer mr600 - брак или?
2022-05-04 20:40:51 - last edited 2022-05-04 22:14:44
Модель: Archer MR600  
Аппаратная версия: V2
Версия прошивки:

Приветствую, прошу развеять мои сомнения или подтвердить. Суть вопроса: Должно ли присутствовать сопротивление на обоих антенных выходах из роутера??? Почему спрашиваю, обнаружил, что моя мимо антенна странно работает, подключение 2-ой поляризации не влият никак на показатели сигнала, от слова совсем... Грешил на антенну, замерил входы, всё чётко, сопротивление есть стремится к нулю, замерил провода, всё четко. Думаю, а что если... Меряю разъём 1 из роутера, всё в норме сопротивление есть, стремится к нулю, меряю 2 разъем из роутера и приехали, мультиметр никак не реагирует, от слова совсем... Может оно так и должно быть. Очень прошу ответа компетентного технического специалиста.

 

ПысПыс: И еще маленький вопрос. Планируется ли появление в прошивке возможности контроля уровня сигнала антенны в режиме онлайн. В данный момент показатели обновляются только после обновления вкладки с показателями или преходом на другую вкладку и возвратом на вкладку с данными уровня сигнала.

  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 200

Ответы: 0

Статьи по теме