Антенна для M7200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Антенна для M7200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Антенна для M7200
Антенна для M7200
2022-06-15 09:15:31
Модель: M7200  
Аппаратная версия: V3
Версия прошивки: 3.0.3

Усім привіт, пишу з актуальною проблемою, купили роутер для хлопців які виконують певну роботу в наш час (думаю всі розуміють про кого я пишу), наш вибір впав саме на данну модель, компактна, та функціонально проста, але є проблема, інколи сигнал ідеальний, а інколи він просто пропадає зовсім в польових умовах, тому є питання чи можна самостійно якимось чином посилити приймач, наприклад мідним проводом, чи дійсно якоюсь зовнішньою антеною, дякую усім за відповідь !

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Антенна для M7200
2022-06-15 10:21:07

  @Gobsek Здравствуйте, способ есть, но без паяльника боюсь не обойтись. Соответственно и без разборки тоже. Разъёмы под антенны, к сожалению, не предусмотрены, и то, это бы улучшило работу самой wi-fi сети, но не приёма сигнала, так как сигнал это роутер принимает исключительно своим разъёмом под sim и GSM модулем. Думаю о разборке роутера и пайке производитель и его предствители врядли будут консультировать, это лишает роутер гарантии и несёт с собою риски. Вы можете посмотреть линейку роутером mr: Они имеют съёмные антенны, но не имеют аккумулятора. https://www.tp-link.com/ru/home-networking/3g-4g-router/?filterby=4812

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Антенна для M7200
2022-06-15 11:04:16

  @MinDmit дякую вам велике !

  0  
  0  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 375

Ответы: 2

Статьи по теме