Страдаю от издательства роутера EC 220 G5 v2.0 И этой модели даже нет((((

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Страдаю от издательства роутера EC 220 G5 v2.0 И этой модели даже нет((((

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Страдаю от издательства роутера EC 220 G5 v2.0 И этой модели даже нет((((
Страдаю от издательства роутера EC 220 G5 v2.0 И этой модели даже нет((((
2022-08-07 07:30:33
Модель: Archer A2  
Аппаратная версия: V2
Версия прошивки:

Здравствуйте. Роутер TP-Link EC220 G5 v2.0, часто случаются разрывы сети. Сначала с одним провайдером решали год, сначала был один(такой же, но старый), подумали на старость, купили другой новый и то же самое. В итоге с этим уже полгода то же самое. Перенастраивали раз 100, провайдер разрывов сети не видит. Я решила сменить провайдера, качество интернета стало лучше, но проблема осталась. Больше всего страдает ноутбук, потому что я на нём работаю и замечаю это, телефоны же просто переключаются на мобильную сеть и это не чувствуется. На ноутбуке же по 15 раз в день переключаюсь. Я даже купила новый ноутбук, грешила на старость прошлого 🤦🏻‍♀️ и у него нет разъёма, так бы по кабелю подключила уже и всё. Помогите, пожалуйста. Написала сейчас прошлому провайдеру, у кого купила роутер, чтобы забрали по гарантии посмотрели, отправили сюда.

  1      
  1      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 1

Просмотры: 266

Ответы: 0