Tether

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Tether

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Tether
Tether
2022-08-13 14:34:53

Здравствуйте. имеется ли где то переименования или назначение имён устройствам в Tether? Сам не нашёл где это, в веб-морде где подключение wan имя, это не то на сколько я знаю. Как назначить своё имя каждому роутеру или устройству, чтобы потом в Tether оно отображалось!?

Зачем это всё? -У меня получается в акаунте привязаны одинаковые модели устройств, отсюда и одинаковые имена, тем самым в Tether тяжело сооретироватся какое и где чьё это, по маку не буду же запоминать 

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Tether
2022-08-13 16:58:44

  @mr.Yamakasi Добрый день. Да, можно имя изменить. Заходите в сам роутер в приложении, слева состояние, справа клиенты, нажимаете по центру на картинку самого роутера, далее нажимаете на строчку имя, меняете имя и нажимаете сохранить.

  3  
  3  
#2
Опции
Re:Tether
2022-08-13 21:21:00 - last edited 2022-08-16 08:46:47

  @aureole86 спасиобо, сначала не понял, но потом понял куда тынкуть. да сработало.

p.s. по центру само имя тыкать надо, не где об этом не сказано(((

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 354

Ответы: 2

Статьи по теме