Home Care vs Home Shield Pro

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Home Care vs Home Shield Pro

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Home Care vs Home Shield Pro
Home Care vs Home Shield Pro
2022-11-07 13:14:13

Здравствуйте! У меня имеется три Deco X20 с разными аппаратными версиями 1.5, 2 и 4.

При создании новой сети пропало Home Care из меню приложения, а стало предлагать подключить подписку по месячную (459 руб.) либо годовую на Home Shield Pro. При этом посмотрев сравнения Home Shield Basic и Pro обнаружил, что версия Pro предлагает тоже что и делает Home Care бесплатно на аппаратных версиях до v.4. Как это понимать? Когда я приобретал 3-ц комплект для создания новой сети я также основывался на наличии возможности Home Care под капотом, но по факту за теже деньги получил урезанный по возможностям девайс!

  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Home Care vs Home Shield Pro
2022-11-14 18:03:41

  @Peopledima 

 

Добрый день.

 

Пожалуйста, уточните, речь идет о том, что Вы купили более новую аппартную версию и в ней homeshield вместо homecare, или у Вас обновилась уже имеющаяся система, на которой вначале был homecare, а после обновления он был заменен на homeshield?

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Home Care vs Home Shield Pro
2022-12-02 08:39:30

  @reaper_ru На сколько я понял это произошло после обновления ПО Deco до версии 3.0 (чуть больше месяца назад). Доступ к возможностям Home Care ранее созданных сетей осталась доступна, а вот при создании новых уже нет доступа к данной опции, только предложение подключить Home Shield Pro. При этом подключить базовую версию нет возможности, либо она работает по умолчанию - но не подавая никаких признаков.

Но очень странно продавать такое не дешевое устройство и лишать напрочь его собственного файервола.

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Home Care vs Home Shield Pro
2022-12-07 16:15:08

  @Peopledima 

 

Homeshield в базовой версии практически полностью дублирует функции homecare, различия, конечно есть, но не слишком существенные. Софтовые сервисы просто могут терять актуальность со временем или выпускаются более оптимальные для этой категории устройств, поэтому периодически могут меняться.

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 164

Ответы: 3

Статьи по теме