Archer AX6000 - Три огня смерти!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer AX6000 - Три огня смерти!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Archer AX6000 - Три огня смерти!
Archer AX6000 - Три огня смерти!
2022-12-03 08:36:41 - last edited 2022-12-03 08:39:43
Модель: Archer AX6000  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 210511

Добрый день! Пару месяцев назад, в моём роутере Archer AX6000(EU) Ver.1.0 перестал работать WAN-порт! Думаю, ну ладно - ничего страшного! Отвезу в Ваш официальный сервисный центр в Ростове-на-Дону. Парень в фирме офисе сказал. Ой, да это скорее всего процессор сгорел. Где я его возьму, ну его нафиг. Везите в Москву! В общем отказали в ремонте сославшись, что сделать не смогут. Опять думаю, ну ладно - ничего страшного всякое бывает! Через месяц решил его включить и проверить работает ли приложение хотя бы! Да, по Вайфаю он определяется и приложение его видит. Но через 5-ть минут, он сдох! Теперь при включении, мигают по 1 секунде поочереди - три огня смерти! Красный, зеленый, синий! И всё! Он становиться абсолютно мёртвым! Индикатор не мигает, Держать Reset (30 секунд), не помогают. WiFi его не видит, приложение соответственно тоже, кабель как Вы помните ещё и до этого перестал работать! Но, что самое интересное! Если он постоит мёртвым но с включеным питанием он греется! Т.Е. как я понимаю какие-то там всё-таки внутри процессы происходят. Так, вот у мемя вопрос! Возможно ли Вам по почте отправить его на ремонт? И как это сделать, какой адрес? Как оплатить? Или он умер безвозвратно? Кстати, гарантия меня не интересует. Я готов заплатить, только бы сделали!

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Archer AX6000 - Три огня смерти!
2022-12-05 08:51:55

Привет! По данному вопросу Вам лучше стоит обратиться на почту сервиса: service.ru@tp-link.com 

Я думаю там смогут разрешить возникшую ситуацию.

  1  
  1  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 179

Ответы: 1