Роутер Archer AX1500 V1 - после всех настроек и обновления прошивки пропал Wi-Fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Роутер Archer AX1500 V1 - после всех настроек и обновления прошивки пропал Wi-Fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
13 Ответить
Re:Роутер Archer AX1500 V1 - после всех настроек и обновления прошивки пропал Wi-Fi
2023-01-21 07:25:52

  @NickolasVlg после выставления Динамического варианта подключения авторизовывались на странице Билайна ?

  0  
  0  
#12
Опции
Re:Роутер Archer AX1500 V1 - после всех настроек и обновления прошивки пропал Wi-Fi
2023-01-21 08:12:48

  @MinDmit 

 

Как в итоге оказалось, wifi раздается и работает вполне уверенно на других телефонах. У детей и супруги все отлично с ним, мощный сигнал.

С тех поддержкой билайна еще раз прошелся по всем настройках роутера, ничего нового они мне не рассказали, но я убедился что все ок с самим роутером.

Проблема в моем телефоне, видимо в его внутреннем модуле wifi. Странно очень. Телефон Сяоми Редми ноут 7. Ему около 5 лет.

 

Погуглил данную проблему и встретил несколько подобных случаев именно с китайскими телефона Сяоми.

В общем, пока все оставил так, wifi мне лично дома не очень нужен, интернет благо безлимитный, но осадок остается.

Буду думать о замене телефона. Всем спасибо за участие в дискуссии.

  0  
  0  
#13
Опции
Re:Роутер Archer AX1500 V1 - после всех настроек и обновления прошивки пропал Wi-Fi
2023-01-21 08:32:19

  @NickolasVlg Хорошо.

  0  
  0  
#14
Опции

Теги

Обновление прошивки
Беспроводная сеть
Статьи по теме