Как разобрать Deco P9?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как разобрать Deco P9?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как разобрать Deco P9?
Как разобрать Deco P9?
2023-04-26 08:36:51
Теги: #ремонт Deco
Модель: Deco P9  
Аппаратная версия:
Версия прошивки:

Здравствуйте!

Один из сателлитов стал раз в 2-3 дня зависать (к нему не подключаются устройства хотя индикатор горит на нем белолунным светом) и приложение говорит что связь с ним утеряна. Помогает только отключение от сети. Он не скажать чтобы сильно но греется сильнее чем второе устройство (основное в mesh системе). Вот и хочу открыть (снять кормпус с устройства), не знаю что я там хочу увидеть но может внутри есть радиатор и надо заменить теропасту или что-то в таком духе. Ранее эта ситуация происходила гораздо реже а сейчас напрягает и надо как то решать.

Спасибо!

  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Как разобрать Deco P9?
2023-04-26 15:38:29

  @iD0nya 

 

Добрый день.

 

Сбросьте все модули и настройте проблемный главным, посмотрите, как он будет работать.

Разбирать его точно не надо т.к. на Deco гарантия 3 года, лучше обратиться в сервис для проверки, чем потерять гарантию.

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Как разобрать Deco P9?
2023-04-27 13:10:05

А как проверить на гарантии ли моя Deco? Можно по номеру устройства? Мне почему то казалось что 1 год гарантии.

По поводу поменять местами попробую - а что от этого может измениться?

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Как разобрать Deco P9?
2023-05-11 08:51:59

  @iD0nya 

Для всех товаров модельного ряда SOHO, проданных или произведенных до 01.10.2017 года, гарантийный срок составляет
12 месяцев со дня передачи товара потребителю. Если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются со дня производства товара

Для всех товаров модельного ряда SOHO, проданных или произведенных после 01.10.2017 года, гарантийный срок составляет
36 месяцев со дня передачи товара потребителю.

Дата производства товара определяется по серийному номеру устройства. Формат серийного номера S/N: zXXYzzzzzzzz - где XX - последние 2 цифры года производства, Y - месяц производства. Месяц обозначается цифрами с 1-9 (январь-сентябрь соответственно) или буквами А-октябрь, В-ноябрь, С-декабрь. Новый формат серийного номера для товаров, выпускаемых с 2014г., может начинаться с дополнительной цифры.

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 224

Ответы: 3

Теги

ремонт Deco